Лерой

Text
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

"Меня зовут Тео Лерой. И я разрушил жизнь одной девчонки. А еще сделал ее счастливой". У меня было все, о чем я просил в этой жизни — успешное дело, тачки, друг, девушки. И в одно дебильное утро я понял, что моя жизнь дала сбой. И вот этот зуд внутри меня... Хотя нет, не зуд. Чуйка. О, чуйка меня не подвела. Что-то назревало. И я расскажу тебе что. Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 October 2020
Date written:
2020
Size:
210 pp.
Artists:
Lesia Scotch, Arthur Ogleznev
Editor:
Dana Threenity
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лерой by Lesia Scotch — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 9

Сначала популярные
Анна Полуектова

Замечательный молодежный роман. Очень понравился стиль повествования, будто слушаю историю от старой подруги, которую не видела пару лет. Прочитайте - не пожалеете!

viktfrost

Долго думал покупать или нет. Узнал, что можно бесплатно прочитать первую часть книги. Прочитал и купил не задумываясь. Читаю к сожалению редко, в метро или перед сном, но книга очень нравится. Автору респект!!!

profi76_stock

Увидела книгу в рекламном блоке вконтакте, зацепила обложка сначала. Пару дней искала в книжных магазинах, но не смогла найти, купила тут. Прочитала уже больше половины - книга супер.

ekaterina.stulova

Потрясающая книга, которая цепляет своей сутью с первой же главы повествования. Спасибо большое автору, буду продолжать читать и ждать новых творений!

User02866-29

Большое спасибо автору! В трудный период жизни попалась в руки эта замечательная книга, прочитала на одном дыхании! Интересный захватывающий сюжет, переживала вместе с главным героем) спойлерить не буду, к прочтению рекомендую!

Оставьте отзыв

Other books by this author