Reviews of the book «Разбудить дракона ложью», 8 reviews

уххх.

Читаю данного автора впервые, но я в восторге. Бред бредом погоняющий, но смешно))) пока дошла всего до 9-й главы, но смеялась уже до слез.

Данное произведение не претендует на что-то умное, или задушевное, или еще что. Просто отличное времяпровождение, после тяжелого рабочего дня)))

Твои книги как всегда на вышем уровне

Книга очень захватующия мне очень понравилась ? советую всем к прочтению.Удачи вам

Это очень противоречивая и очень увлекательная история. Героиня часто бесит))) но автор явно этого добивался. Бесит в хорошем смысле - она такие финты выкидывает, что хочется за голову взяться и стукнуть ее половником по лбу! Но! - герою именно такая героиня и нужна! Другая (спокойная, прилежная) не смогла бы разбудить в нем дракона!

Было небольшое ощущение недосказанности в финале, но после прочтения продолжения по этому миру ("Казнить нельзя влюбиться") это чувство ушло, там всё досказано. Так что в принципе я воспринимаю эти две книги полноценной дилогией, хоть и с разными главныи персонажами

История необычная, очень захватывающая. Лена и Игорь нашли друг друга случайно, а оказались истинной парой.

Книга заставляет задуматься о перипетиях судьбы. О том, что суждено – того не миновать.

Книга про любовь и обретение себя. Рекомендую к прочтению, история затронет вашу душу)

Интересная история, интригующая, непривычная магия в привычном мире. конец только какой-то смазанный. В том числе по сравнению с другими произведениями автора. Будто задумка была еще на пол книги, но тут нагрянула дата сдачи рукописи и автор решил поставить точку где есть. Ну сугубо субъективное ощущение (правда упомянутое «продолжение» не читала) Читается в целом легко, написано с юмором. Главные герои весьма колоритны и запоминающиеся. Особенно героиня: будучи самой правдолюбкой, читать как гг постоянно врет как дышит и коробило и восхищало одновременно. Зато чтение точно будет увлекательно, никогда не знаешь что выкинет эта дамочка в следующий раз)

Оксана Картель, книга не тупая, вы ее просто не поняли. Не поняли и пришли фыркнуть именно сюда, вместо того чтобы высказать свое мнение под понравившейся книгой, ведь по вашим словам "у автора есть хорошие книги"))? умного и грамотного комментатора, который не пытается самоутвердиться за чужой счёт, отличает умение без оскорблений автора/чтеца, унижений и низкосортных сравнений аргументировать свою негативную точку зрения :) а взрослого умного и грамотного комментатора еще и отличает умение по ознакомительному фрагменту любой книги сразу понять, стоит ли ему выбирать историю для прочтения/прослушивания, или комментатор - не целевая аудитория, понимающая юмор автора; и лучше выбрать другую книгу, ведь их так много в мире :)

сначала понравилось. дерзкая главная героиня, с юмором. но посередине книги гг сильно потупела, вдруг наивность вылезла, как у пацанки. в финале, вроде, выровнялось всё, как положено хэппи эндом. ожидала большего.

Не знаю из-за чего столько восхищений но меня не впечатлила эта книга, от слова вообще. С трудом до конца до читала рассказ.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 March 2022
Writing date:
2020
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 232 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1343 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 174 ratings