Тайны Петербурга

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга основана на цикле популярных программ «Эха Москвы». Но это не подстрочник, а необыкновенно увлекательное и совершенно неожиданное исследование «другого» Петербурга, полного тайн, загадок и многочисленных знаков, сохранившихся до сих пор. Леонид Мацих неоднократно проводил на основании материалов, представленных в данной книге, потрясающие экскурсии, признанные одними из лучших в городе на Неве.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 April 2014
Date written:
2013
Size:
220 pp. 26 illustrations
ISBN:
978-5-17-080118-3
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Тайны Петербурга by Наргиз Асадова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Марта Манто

"Тайны Петербурга" Леонида Мациха:


Если бы мое мнение сыграло роль в переиздании этой книги, я бы долго рассказывала о впечатлении, которое производили лекции и беседы с Леонидом Мацихом. Еще я бы посетовала, что вообще существует слишком мало публикаций его трудов. И еще, что таких просветителей в наше время раз-два и обчелся.


О чем бы ни говорил Мацих - об истории религии, философии, истории городов и архитектуре - это всегда было блестяще и точно. Запоминалось, как значительное событие в твоей жизни.


Но я скажу только одно: нам всем повезло жить с ним в одно время.

Оставьте отзыв