Основной контент книги Смотрящая в окно

Volume 270 pages

2022 year

16+

Смотрящая в окно

6 book out of 6 in the series «Городские легенды»
Text, audio format available
synchronized with audio
4,8
2199 ratings
livelib16
4,4
920 ratings
$2.77

About the book

Огромное недостроенное здание, стоящее посреди Шелково, давно привлекает внимание любителей мистических историй и острых ощущений. Его называют Порталом и говорят, что внутри время от времени бесследно исчезают люди. То ли проваливаются в другой мир, то ли становятся жертвами неизвестного монстра. К Юле за помощью обращается девушка, чей брат пропал, посетив это место, а к ней самой теперь приходит и заглядывает в окна нечто пугающее. Девушка уверена, что именно оно забрало ее брата, а теперь хочет забрать и ее. Влад считает, что все это связано с ритуалом, который в течение нескольких месяцев проводил маньяк-убийца, но полиция ничего не хочет об этом слышать: они своего подозреваемого арестовали и считают дело закрытым. Между тем, 17 марта все ближе, и что-то в этот день обязательно произойдет. Финальный роман цикла.

Other versions

1 book from $3.15
See all reviews

Мы все ждали и вот дождались) очень хочется узнать развязку, но при этом понимаешь, что узнав развязку придется пообщаться с любимыми героями(((( а так не хочется... Но конец одного это начала другого и будем ждать новых книг от Елены, которые как всегда будут шикарны и умопомрочительные. Спасибо за чудесные книги, наш любимый автор!!!

Купила, не задумываясь! Серия «Городских Легенд» одна из самых любимых, у меня нет слов, чтобы описать насколько я обожаю героев этой Вселенной. Леночка, благодарю покорно за подаренных персонажей и мир ГД. Все же надеюсь, что ГД-2 не за горами

все книги автора очень интересны, а серия "городские легенды" особенно. Эта последняя книга данной серии откроет все тайны и загадки, которые не давали покоя на протяжении всех историй

Что-то я огорчилась от финальной книги( Первые 5 я читала взахлеб. Последнюю тоже проглотила за один вечер. Сама история как всегда вышла динамичной и интригующей. НО, очень скомканный и неправильный финал((.


Про главную любовную линию Влада и Юли я уже сомневаюсь, ибо ну камон, если они будут жить в разных точках земного шара целых полгода и при этом с головой погружены в работу - то какая уж там любовь, так и разойдутся, словно ничего не было. Про Галку, Кристину, Соболева - тоже ярких персонажей, к которым я прикипела - тоже ни слова ни полслова. Какая у тех перспектива? Ну кроме как у Кристины, конечно. Получается, какой тогда был смысл про них читать.


Хотелось бы, чтобы в конце все персонажи остались на одной территории, в той же Москве к примеру, и там уже вместе как-то взаимодействовали. А то выходит читала я читала шесть книг про них, а в итоге впустую что-ли. Словно вся суть истории была только в том, чтобы Влад вспомнил убийцу.


Наворотила я тут отзыва, конечно). Извините, пыталась не спойлерить. Просто мне очень нравится автор и серия городских легенд. Понимаю, что это финал всего лишь книги, но как-то не этого я ждала. К историям проникаешься не хуже, чем в жизни)).

эта последняя книга серии. очень интересно, развязка неожиданная. но мне чего-то не хватило, Как-то прям скомкан конец. про Кристину и Соболева ничего особо не написали.

Log in, to rate the book and leave a review

чали возможность для нее что-нибудь разглядеть в комнате, но она все равно не отлипала от стекла, прижалась к нему ладоням, странно изогнув корпус. Откуда она могла взяться? Что ей нужно? Почему она смотрит в окно, а не звонит в дверь, раз уж пришла? Именно этот последний вопрос заставлял сердце покрываться коркой льда, а Вику – испуганно пятиться назад. Разве

возражение или умозаключение. – Как-то организовал, чтобы он пошел фотографировать

увеличивается. А всего через два часа нам караулить мероприятие. Так какие у нас приоритеты? Велесов задумчиво почесал длинным тонким

холодом шею. К кухонному окну Юля стояла боком и толком не видела, но сейчас, медленно

решеткой к этому моменту. – Или учел, – мрачно возразила Юля. – Потому что Роб упомянул еще один

Book Лены Обуховой «Смотрящая в окно» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 June 2022
Writing date:
2022
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 2080 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2355 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1819 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 840 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1470 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2557 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 429 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1733 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1386 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 2758 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 758 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1304 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1161 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 868 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2133 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 616 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 691 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 786 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1820 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 71 оценок