Reviews of the book ««Кто Я», или Как найти свое предназначение. Всего за 20 минут в день узнаешь своё предназначение. Методы и практики имеют академическую базу», 3 reviews

Такого бреда я еще не читала! Зря потраченное время. Автобиография про огурчики и Вселенную вообще отдельная история.. Вопрос к издателям, вы точно существуете?

Красота в глазах смотрящего. Верю, что вам помогут другие психологи и вы раскроете свой потенциал. Но бывают исключения конечно же, вы сами в праве выбирать идти в рост и развитие или только в брендовых мыслях жить, которые изливаются исходя из вашего эпистолярного жанра. Удачи!

То, что вы прочли, это ваше восприятие мира. Красота в глазах смотрящего. Я искренне верю, что вам окажет помощь кто-то другой и вы продолжите свой рост и развитие. Более даже чем уверена, что прочли БЕСплатный отрывок и сделали скоропостижные выводы! Вас просто нет в списке моих читателей.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
14 October 2020
Volume:
88 p. 15 illustrations
ISBN:
9785005160195
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 328 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 10 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 14 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 728 оценок