Основной контент книги Бывший с секретом
Text, audio format available
text

Book duration 210 pages

2024 year

12+

Бывший с секретом

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
3,5
3 ratings
$2.16

About the book

До этого Нового года я считалась очень удачливой. Ведь я на хорошем счету в одной из самых престижных московских больниц, да к тому же, похоже, сорвала джек-пот: я собираюсь оформить отношения со своим парнем, сыном владельца сети клиник, Олегом Демченко.

Но все идет наперекосяк, стоит только ему пересечь порог нашего стационара. Встречайте, Виктор Ухтомский, мой бывший преподаватель и мой настоящий бывший… кошмар. Я уверена, что не дам этому человеку испортить ту идеальную жизнь, которую я себе с таким трудом выстроила.

Но Ухтомский оказывается полон сюрпризов…

Other versions

1 book from $3.67
See all reviews

Прочитала с большим удовольствием. Адекватные интересные герои, отличный слог, читается на одном дыхании. Очень рекомендую тем, кто любит динамичные истории со счастливым финалом

Книга понравилась. Читать было интересно и легко. Особенно умилило, что сын и отец в конце оказались вместе. Автору спасибо!

Очень рекомендую. Читается легко и с интересом. Иногда ловила себя на мысли что героиня в чём-то - я. Такая же ранимая и импульсивная. В какие-то моменты - рациональная. В общем настоящая, живая. Как в жизни. Это подкупает. Заставляет верить в то, что чудеса возможны! И что мужчина мечты на самом деле существует. Надо только верить!!! Спасибо автору за сказку. За новогоднее настроение и немного чуда в эти дни ?

Хорошая книга. Читается на одном дыхании, не смотря на то как много в ней жизненных историй и оставленных надежд. Зато есть искренняя любовь, которую гг боится, потому что уже был опыт. Есть больной мальчик, который, словно ангел, подарит надежду… И есть новый заведующий, как призрак из прошлого.

Книга очень понравилась. Динамичный мюжет, до еонца была не пончтнс главная интрига.

Чуть-чуть не хватило новогоднего духа, но я прочитала просто как любовный роман.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Лены Эль «Бывший с секретом» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
18 December 2024
Writing date:
2024
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 35 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 117 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 43 оценок
Любовь на чемоданах
Виктория Дмитриева
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 25 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 44 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 48 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 95 оценок
Text
Средний рейтинг 3,4 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 8 оценок
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 49 оценок