Free

Как правильно учить английский язык простому человеку, а не лингвисту

Text
Mark as finished

People who read this book also read

Text
Harvard Business Review Guides
Book description

Мини-книга предлагает практические советы по изучению английского языка для тех, кто не имеет лингвистического образования. Автор демонстрирует понимание того, что учить английский язык может быть сложным, и предлагает помощь и поддержку. Читатель приглашается ознакомиться с мини-книгой, в которой предлагается первый шаг – заполнение таблицы по интересам и внедрение практики изучения английского в повседневную жизнь. Мини-книга наполняет читателя уверенностью в том, что он может успешно достичь своих языковых целей при наличии поддержки и правильной стратегии обучения. Главная идея мини-книги заключается в том, что для успешного изучения английского языка важно поставить конкретные цели, находить мотивацию через интересующие ресурсы и включать язык в повседневную жизнь. Данные рекомендации могут быть полезны как начинающим, так и продолжающим изучение английского языка.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
24 February 2024
Date written:
2024
Size:
11 pp. 4 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как правильно учить английский язык простому человеку, а не лингвисту by Лена Бурцева—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 16

Сначала популярные
autoreg1350451930

Хорошая книга. Для себя заметил что эта книга представляет собой обширный и детальный гид по изучению английского языка. Она предлагает ряд практичных советов и стратегий, которые помогут улучшить языковые навыки и достичь своих образовательных целей. Особенно ценным является то, что книга обращает внимание на то, как важно внедрить изучение языка в повседневную жизнь и использовать различные ресурсы для улучшения практики. В целом, это отличный ресурс для всех, кто хочет улучшить свое знание английского языка.

User-mKFdbvyVpn4SMJ0rARcGv

Я просто из интереса прочитала эту мини книгу. Действительно, Елена не врёт, что пишет банальные рекомендации. Только она предлагает сразу делать таблицы и переходить к действию по конкретным шагам. Это отличает её книгу от подобных статей в интернете. Дополнительно в этой книге я нашла ещё одну книгу помощницу, чтобы определиться со своими вкусами и предпочтениями "Полезный набор для начинающих учить английский". Советую......

nastya.aska1972

Классная книга, всем рекомендую? мне она помогла в изучении английского, и, я поняла главные ключевые моменты, необходимые для изучения речи, поняла четкую структуру и смогла выстроить план своих занятий, следуя рекомендациям из книги, первые результаты не заставят себя долго ждать, я довольна, спасибо автору.

Ксения Березина

В книге автор поясняет, что к изучению языка нужно подходить системно. Что необходимо поставить цели, понять зачем нужен английский читателю, и после описывает целый план действий. И это не один учебник или супер-супер программа типа "Английский за месяц". А имеенно комплекс действий. Это стало для меня открытием, я постоянно искала "волшебную таблетку", а оказалось чудес не бывает)) но зато теперь я поняла, что к чему, и это похоже на правду! К прочтению рекомендую!

User-KsPv9fh31jRoOZMrYQNhP

Книга - восторг ! Мне очень понравилась. Автор четко , грамотно , без лишней воды объясняет то , что тяжело было изучить. В общем и целом очень советую данную книгу ??

Оставьте отзыв