Reviews of the book «Боги», 3 reviews

Захватывающе, увлекатеольно, необычно. Сюжет развивается неожиданно, интересно, нестандартно. Основная линия идея романа: семья, как высшая ценность, любовь, самоотдача. Кто читал Роджера Желязны «9 принцев Амбера», тому понравится. Фантастика, мистика, но не совсем. Кто умеет читать между строк, найдет глубокую мудрость и ту самую истину, которая всегда где-то рядом. Выражаю автору Благодарность за предоставленное удовольствие.

Захватывающе, увлекательно, необычно. Сюжет развивается быстро, неожиданно, интересно. Кто читал Рождера Желязны «9 принцев Амбера», тому эта книга понравится. Основная мысль романа: семья, как высокая ценность, любовь, сомоотдача. Фантастика, но не совсем, если читать между строк, открывается глубокая мудрость и та самая истина, которая «всегда где-то рядом». Большое спасибо автору за предоставленное удовольствие!

Очень необычно написана ! Первое время мне казалось , что «за мной кто то гонится и уже наступает на пятки ..»! События сменяются очень быстро и так много всего происходит, что не получается остановится и ты читаешь – читаешь ! Автор пишет легко , не забивает текст описанием предметов . Осталась очень довольна книгой и собираюсь прочитать следующие у данного автор

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 August 2017
Writing date:
2016
Volume:
231 p. 2 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: