Reviews of the book «Стиль большого города. Гид по красоте и моде», 10 reviews

Была много наслышана о блоге автора, но руки категорически не доходили до него. Решила лучше купить книгой. Не разочаровала, очень порадовала. Красивые иллюстрации, написано без воды, все четко и по делу. Книга поможет найти свой личный стиль и конечно же много советов по уходу за собой. Рекомендую всем, как я ищущие оптимальный и гармоничный уход за собой!

Полезная, чёткая лаконичная. Отличный подарок молодым девушкам! Спасибо за книгу , отличный язык и понятные примеры. Для меня она оказалась очень полезной

С удовольствием читаю блог Лавинии, и очень обрадовалась, что ее книга появилась на Литресе! Да, собрана информация из статей блога в одну книгу, но от этого книга не стала для меня менее интересна! Почему-то очевидные вещи, о которых давно пишет Лавиния, не доходят до большого количества наших женщин, а тут вся важнейшая информация собрана в одной книге, красиво с фотографиями оформлена! Любая девушка, восприняв хотя бы треть информации, которая содержится в книге, и применив ее в с своей жизни, намного улучшит качество этой самой жизни, избавившись от многих и многих проблем, которые сопровождают большинство женщин. Слог и стиль Лавинии на выстоте, очень и очень приятно читать, получаешь огромное удовольствие! Считаю принципиально важным донести информацию, содержащуюся в книге, до большинства женщин, да и мужчин тоже. Как оставаться красивой и естественной всегда, об этом книга! Огромнейшее спасибо Лавинии и Литрес!

Тем, кто читатет блог этого автора, многое в книге покажется знакомым. В принципе, эта книга своего рода собрание и организация статей в блоге и в рунете. Удобна там, что вся информация, как на ладони. Книга будет интересна в качестве подарка. Оформление очень наглядное, прочитывается легко. Ставлю 4 звезды за то, что в книге нет практически ничего нового для читавших блог.

Одна из немногих книг о стиле, которую храню и перечитываю. Очень по делу, очень информативно, отличные иллюстрации, хорошая книга.

Мало интересного, книга очень маленькая по объёму. На свою цену не тянет. В основном прописные истины, много примеров того как не надо для тех кому за.... ну и стоит учитывать год написания книги. Модные тренды уже изменились.

очень интересная книга. обо всех аспектах жизни современной женщины. четко, грамотно, с фактами и комментариями и ничего лишнего. читается легко. спасибо автору!

Шикарная книга. Без рекламы, тупых стереотипов и написана так, будто смотрю полезный блог, или беседую с профессионалом. Круто

Скучная книга. С тем же успехом можно ее блог прочитать. Некоторые советы довольно спорные, что называется, вкусовщина. Довольно быстро становится понятно: человек не стилист, важных знаний в этой области явно не достает, потому возникают довольно сомнительные рекомендации. Книга больше похожа на «я художник, я так вижу». Т.е. автор просто транслирует свой вкус и свои впечателения о прекрасном и ужасном.

книга пустая и злая. в основном обсуждения известных актрис злобное и бессмысленное. Советы глупые.

Чего только стоит не носить по белые наряды белое белье.

Выброшенные деньги. Жалею о покупке.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
25 June 2017
Writing date:
2017
Volume:
130 p.
ISBN:
978-5-17-095281-6
Total size:
34 МБ
Total number of pages:
130
Download format:
Сотворение дома
Джудит Фландерс
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 17 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,3 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 8 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 36 оценок