Самоучитель по разговору с Жизнью, или Как услышать Ангела-Хранителя

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Как бы вы себя чувствовали, если бы твёрдо знали, что Жизнь безопасна? Что она заботится о вас, поддерживает и опекает каждую минуту? Если бы в любой момент могли получить совет от мудрого советчика — от всезнающей Жизни? Что, если окружающий мир нам не враг, а друг? Что, если нам не надо защищаться и нападать в гонке конкуренции? Что если Жизнь действительно нас любит, и каждую секунду кричит нам прямо в ухо, как лучше решить ту или иную проблему, как быстрее выбраться из неприятностей? Что, если бы вы понимали Язык Жизни?

А он прост и встроен в природу тела человека. Как бы вы думали, что это? Это эмоции! Кто-то их боится, кто-то пытается контролировать, кто-то подавляет. Предлагаю вам оставить всё это и начать слушать, что они вам говорят. Какие подсказки даёт вам Жизнь, посылая ту или иную эмоцию.

Эта книга - своеобразный справочник-путеводитель, рассказывающий об эмоциях, как о языке Жизни. Она написана простым доступным языком и приправлена метафорическими сказками.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 October 2021
Date written:
2021
Size:
260 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Самоучитель по разговору с Жизнью, или Как услышать Ангела-Хранителя by Лаванда Ли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Любовь Носкова/Захарова

Мне очень понравилось произведение Лаванды Ли!!! Читаю медленно, вдумчиво, хочется перечитывать некоторые главы по нескольку раз! Очень глубокое, интересное, познавательное произведение!

Оставьте отзыв