Гадальные карты «Богиня Астрея»

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Перед Вами совершенно новые гадальные карты, они явились результатом слияния обычных игральных карт и старинных карт из Швейцарии, на которых гадает цыганская эзотерическая элита. Карты "Богиня Астрея" удивительно точно и метко описывают события. В некоторых вопросах даже превосходя Таро. Размеры карт и рисунков сделаны с учетом Золотого сечения. Это приносит удачу. Информация дается максимально понятно, кратко, без "воды". В конце книги размещены карты для распечатки, а примеры взяты из живой практики. Эти карты повысят уровень профессионализма эксперта, обновляя и дополняя его магические рабочие инструменты.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 March 2020
Date written:
2019
Size:
140 pp. 80 illustrations
Artist:
Татьяна Юрьевна Архарова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Гадальные карты «Богиня Астрея» by Лариса Владимировна Нагайцева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
User08888-5

Спасибо за новые карты. Я видела такие масти в картах, но не понимала как ими пользоваться. Теперь информация есть.Очень красивые карты! Обязательно начну с ними работать.

Лариса Каракчеева

Хочу поблагодарить Ларису Владимировну за проделанную работу и за новый путь в гаданиях, который она открыла для нас в этой книге! С удовольствием буду изучать.

Urania

Ура! Новая работа одного из моих самых любимых авторов по эзотерике! Книга о совершенно новой колоде карт, не Таро и не оракульных. Сама колода прилагается, ее можно распечатать и вырезать. Я все время ищу для себя новые мантические инструменты и техники, и это именно, то что обогатит мой арсенал. Написано, как всегда доступно и увлекательно. Приступаю к изучению с огромным интересом. Спасибо, Лариса Владимировна!

Сергей Медведев

Что-то новое. И интересное. Спасибо!

Рад появлению новинки. Карты действительно интересные. Обязательно порекомендую вашу книгу знакомым.

android_2f96d400-017a-1000-0000-000000000000

Автор молодец, я читал о таро и гадания на монетах и дошёл до новых карт. Это, пожалуй, сюрприз. Спасибо, очень интересно. Красивые карты,благородные.

Оставьте отзыв