Reviews of the book «Неприкаянная душа. Фантастический роман», 3 reviews

Начала читать фрагмент... Столько хвалебных эпитетов по отношению к персонажу и к её родным. Все они расчудесные и она раскрасавица. Не дочитала даже фрагмент, тошнит от такого пристального внимания к персонам и бесконечным расхваливаниям. Вроде и сюжет неплохой, но стиль написания мне очень не понравился. Вообще хотелось бы живой истории, а не углубления в личности ( какие все раскрасивые и ладные). Не знаю, может кто то сможет преодолеть этот липкий слой сиропа чтобы начать читать саму суть. У меня терпения не хватило.

Книга вошла в библиотеку лучшая фантастика России и топ Тысячник по скачиванию в международной библиотеке Либрусек. Одно время она была очень популярна, а потом о ней просто забыли.

По сюжету роман «Неприкаянная душа» напоминает «Мастера и Маргариту» Булгакова.

У неё очень много отзывов на литературном сайте.

Увлекательнейшая книга о фантастических приключениях героини, читается легко, на одном дыхании! Алиса побывала в Раю, оказалась в Аду и на крыльях фантазии унеслась в семнадцатый век, прихватив с собой и читателя, потому, что от романа оторваться невозможно!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 February 2017
Volume:
300 p. 1 illustration
ISBN:
9785448369674
Download format:
Text
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Insulin Resistance
Sudhesh Kumar and others
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 382 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 3 на основе 5 оценок