3 года роста и развития. Ваш ребенок от 0 до 3 лет

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вы держите в руках уникальный дневник, с помощью которого можно отследить все этапы развития малыша, сохранить лучшие и памятные моменты его взросления. Каждый день записывайте достижения своего ребенка и девизы дня – и спустя три года посмотрите, как выросла ваша кроха!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 June 2016
Size:
388 pp.
ISBN:
978-5-17-096153-5
Total size:
79 MB
Total number of pages:
388
Page size:
140 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
3 года роста и развития. Ваш ребенок от 0 до 3 лет by Larisa Surkova—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Katharine Zenin

Милый ежедневник для, скорее, мам, чем отцов. На самом деле на любителя, особенно во время гаджетов, ведь бОльшую часть «первых шагов» ребенка можно запечатлеть и на камеру. Это скорее милое маленькое дополнение, которое будет согревать сердце матери уже повзрослевшего ребенка. тут ПДФ формат скорее как ознакомление, не думаю, что распечатывая эти страницы вы сэкономите. лучше подумать о более плотном варианте, где можно вклеить отпечатки ножек и ладоней.

Юлия

Если у вас появился малыш, этот дневник станет вашим помощником, сохранит ваши воспоминания о первых умениях и событиях в жизни ребёнка. Странички снабжены и небольшими советами для родителей, соответственно возрасту. Интересный формат, непохожий на уже имеющиеся в продаже дневники развития ребёнка.

Оставьте отзыв