Роковое предчувствие

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Тот день стал самым счастливым в жизни Светланы: любимый Захар сделал ей предложение, и они собирались пойти в загс подавать заявление. Но в планы влюбленных вмешался злой рок. Светлану на глазах Захара похитили неизвестные бандиты. Когда девушка очнулась, главарь с красивым лицом и мертвыми глазами сообщил: теперь она – его жена и зовут ее Лиза. Тем же вечером в частной клинике Светлане подрезали голосовые связки, лишив способности говорить. Затем заставили выучить новую подпись. Скоро девушка узнала, что через несколько дней приезжает отец… Лизы. Вот она, возможность вырваться из ада! Но как сказать, если тебя обрекли молчать, а за каждым жестом следят минимум двое тюремщиков?!

Издан в авторской редакции.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 September 2017
Date written:
2017
Size:
280 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-104192-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Роковое предчувствие by Larisa Soboleva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Детектив по новым правилам»
Странная привычка женщин – умирать
Я вернусь, когда меня не станет
Всадница без головы
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg888757285

Книга понравилась – интересная, захватывает с самого начала. Динамичная, лихо закрученная интрига, не отрываясь следишь за развитием событий. Как всегда у Соболевой, неизбитый оригинальный сюжет и хороший легкий язык. До самого конца не скучно и остается лишь сожаление, что последняя страница уже прочитана.

eserban634

есть много интересных авторов, но, как пишет Лариса Соболева и Ольга Володарская… каждая книга, просто в один присест, на одном дыхании, всегда жду новинок, даже не хочется читать другого автора

Оставьте отзыв