Бульварное кольцо

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Незабываемая прогулка по живописному московскому Бульварному кольцу ждёт читателей этой книги. Она знакомит с особенностями, историей, легендами и традициями десяти знаменитых бульваров. Привычные городские пейзажи обретают исторический объём, раскрывают свою биографию и становятся ещё дороже.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
31 October 2017
Date written:
2015
Size:
28 pp.
ISBN:
978-5-91786-170-8
Total size:
6 MB
Total number of pages:
28
Page size:
210 x 270 мм
Artist:
Наталия Кондратова
Copyright:
Настя и Никита
Бульварное кольцо by Лариса Скрыпник—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Настя и Никита»
Млечный путь. Наш звёздный город
Технические сказки
Волга. От арбуза до мамонта
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
nad1204

Пожалуй, самая бесполезная для детей книга серии (из тех, что прочитала, конечно). Дело в том, что практически ничего исторического, даже названий тут не сохранилось. И кольца, как такового, нет. А ведь детям обязательно надо показывать и рассказывать. Просто слова они воспринимают плохо. Я не очень хорошо знаю Москву и мне было интересно. Какие-то бульвары я видела, знаю и люблю. До каких-то так и не добралась. Но даже я потерялась в том, что было и есть. Надо на местности изучать. Ага.

Yanochkarik

Отличная книга для детей 7-8 лет. Приятное оформление, много интересных фактов, при этом подано простым и понятным языком.

434351903

книга просто супер! очень интересна для детей, а также их родителей для доступного рассказа. Яркий иллюстрации только усиливают впечатление.!

Оставьте отзыв