Основной контент книги О чем живут женщины. 10 ироничных новелл о смелости и любви
Text, audio format available
text

Volume 171 page

2022 year

18+

О чем живут женщины. 10 ироничных новелл о смелости и любви

livelib16
4,3
155 ratings
Not for sale

About the book

В сборнике 10 ироничных новелл о женщинах, любви и смелости быть собой.

В каждой новелле новый рассказчик: в одной сама героиня записывает свои мысли в дневник, в других – повествование ведут мужчина или женщина. Они помогают посмотреть на мир под разным углом, улыбнуться и снова влюбиться в себя и в жизнь.

Эти истории, порой смешные и абсурдные, местами трогательные и драматичные, но всегда вдохновляющие, могли случиться с любой из нас.

Десять современных героинь – блогерша, топ-менеджер, студентка, певица, повар и другие – отличаются по возрасту, жизненному опыту и месту проживания, но настойчиво ищут ответы на одни и те же вопросы.

Эта книга о самобытности и уникальности каждой личности, о том, как не зависеть от чужого мнения и модных веяний, как не бояться быть многогранной и не терять веру в настоящую любовь в мире, где нет никаких гарантий.

Так о чем живут женщины? Ответ – в этой книге.

See all reviews

Это была первая книга Ларисы Парфентьевой, которую я прочитала. Мне понравился язык автора, но, к сожалению, новеллы- не мой формат. Я люблю чтоб побольше – три, а лучше семь книг! А в новеллах не успеваешь проникнуться героями. Из хорошего отмечу, что читается легко и быстро.

Из того, что меня огорчило – открытый финал в одной из новелл. Серьёзно, так не делается. Редко когда открытые финалы бывают обоснованы, и это тоже не тот самый случай. Но это сугубо моё мнение

нумеролог сказал, что у меня «длинная сила мысли» (а еще язык и ноги, хотя это и без нумеролога ясно)


что это значит?

я очень быстро и легко притягиваю к себе свои желания ✨


вчера в сторис написала, что новая книга не зашла - и вуаля! последний рассказ, который осталось прочитать, оказался прямо для меня.


вернее... про меня.


вернее, про меня, если я вдруг сверну не туда.


и хотя сейчас я (вроде) максимально на верном пути - не помешает держать в уме, что бывает с людьми, которые сдались своим страхам и отказались от своей мечты.


об этом - история «Оставить комментарий» в новой книге Ларисы Парфентьевой.


когда то через страхи и мечты я с Ларисой и познакомилась - именно о них была ее первая книга «100 способов изменить жизнь».


моя любимая ?


я прочитала ее несколько раз, советовала подписчикам, давала почитать друзьям... и попрощалась с ней, когда у моей подруги украли ее вместе с рюкзаком.


штош, не сомневаюсь - тому человеку очень сильно нужно было изменить свою жизнь ?


ну, а я прочитала ВСЕ книги Ларисы и нашла что то свое в каждой - и в новой, «О чем живут женщины» тоже.


ведь эта книга, как и все, что делает Лариса - про смелость. быть собой, делать как хочешь и не думать о том, кто и что скажет.


потому что жизнь твоя и она одна.


Лариса, в голосовании «О чем писать новую книгу?» я выбрала вариант «Любовь» ?


любви, удачи и побольше Вдохновения!


#маниябукв

#очемживутженщины

#ларисапарфентьева

Книга понравилась! Читалось легко и интересно. И в тоже время заходило глубоко, думаю потому что в каких-то историях узнавала себя: свои страхи, сомнения, переживания. Книга заставляет задуматься о жизни, переосмыслить модели поведения и начать их менять.

Очень непринужденная, местами с острым юмором книга. Аккурат для нежной половины человечества как легкое чтиво. Иногда именно такое хочется взять в руки, чтобы голову от работы разгрузить))

Давно знакома по инстаграму с автором, решила прочесть ее приозведение, ожидала лучшего, но не жалею, что прочла, для общего понятия творчества писательницы…

Log in, to rate the book and leave a review

этой ненависти она нашла себя. Так обычно и бывает в жизни: если ты не идешь по дороге сердца, а сворачиваешь на дорогу страха, то твоя душа переплавляется. В ней с каждым днем становится все больше злобы. Она, как черная смола, окутывает стены твоей души и превращается в застывшие камни. Ты леденеешь изнутри. И как-то незаметно для себя превращаешься из «подающей надежды певицы» в покинутую всеми злую бабку

Знаете, Талина, наши иллюзии – это как хорошо обставленная жопа. Мы живем в полной жопе, но нам в ней уютно: вот в этом уголке висит картина любимого художника, а в этом – валяется потертый матрас, на котором мы сворачиваемся, чтобы пережить грусть. А с потолка жопы капает вода, и вообще все стены давно дали трещину, но мы этого не замечаем, потому что нам так комфортно.

Book Ларисы Парфентьевой «О чем живут женщины. 10 ироничных новелл о смелости и любви» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
04 April 2022
Writing date:
2022
Volume:
171 p. 2 illustrations
ISBN:
9785001953784
Download format: