Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Тот самый одноклассник

Volume 340 pages

2022 year

18+

Тот самый одноклассник

2 book out of 2 in the series «Чёрно-белое»
4,7
190 ratings
livelib16
4,0
115 ratings
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$2.08

About the book

Со школьных лет Ника помнила Данилу Резника – популярного, привлекательного шалопая. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок – чудо как грешен. Для Ники он был источником вдохновения для выпускной картины, и только. Однако чувства Данилы всегда оставались для неё загадкой.

Прошли годы, и они встретились. Случайно. Ника бы и рада не влюбиться, но не может устоять перед магией бывшего одноклассника. Её затягивает всё глубже, закручивает всё сильнее, пока череда событий не сбивает её с ног.

Иногда самое правильное, что ты можешь сделать, - это допустить ошибку.

Other versions of the book

2 books from $2.24
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 461 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 190 оценок
See all reviews

Книги автора это всегда зашкаливающие эмоции и противоричивые чувства. Когда ты устала от каждодневной рутины и чувствуешь эмоциональную выхолощенность,а чувства притупились- возьми в руки книгу Лары и получишь хорошую встряску для всех 6 органов чувств.

В начале плавно,а затем по нарастающей ,но неизбежной траектории эмоциональных качелей ,огребаешь по-полной от токсичной болезненной и разрушительной «черничной»одержимости ,потом робкими и не уверенными ,но страстными скачками,погружаешься в красивые,надёжные и крышесносные отношения настоящей любви .Для меня апогеем и полной «капитуляцией» всех сомнений стала сцена,когда Ника за своего «муза» готова была порвать,как «Тузик грелку»всех и вся.

Послевкусие от книги насыщенное и сложное .Сладкая и терпкая радость, нежнейшее умиление и сытое умиротворение от отношений Ники и её мужа/муза. Горечь обиды от незаслуженной благодати процветания отца и сына,глухое разочарование человеческой глупостью идолопоклонения перед сотворёнными кумирами.

Думаю автор перевыполнила план максимум моих ожиданий. Творческих ей успехов,вдохновения и благодарных читателей!

Мое впечатление от книги – не ожидала. Точка. И для меня – эта книга самая сильная у автора.

Начиная читать первые главы, я даже поймала себя на скуке, так все показалось банально. Невзрачная девочка с талантом и красавец-мальчик, который любил ее до обморока с первого взгляда.Читая далее я поймала себя на раздражении – уж как-то у них все быстро, Данила странный со своими просьбами о любви, а Ника глупа и непоследовательна. И морально приготовилась листать страницы с их унылой и сладкой историей. Но вот к середине книги я не могла оторваться от чтения. Ника Туманова эксцентричная творческая личность, но вместе с ней ты влюбляешься в человека, в которого влюбляться по всем моральным нормам не стоило бы. Восхитительная книга. Готова советовать ее каждой подруге и перечитывать. Ах, ну и да – нужна экранизация, безусловно.

Захватывает, и не отпускает! Как всегда искренне, на разрыв, будто проживаешь каждую эмоцию вместе с героями! А еще этот неповторимый юмор, фирменный, авторский )) Спасибо!

Книга просто супер! Открыла для себя нового автора. Очень интересные герои, захватывающий необычный сюжет, интриги, загадки, зигзаги, любовь, ненависть – все как я люблю. Kнига держала в напряжении до самой последней страницы. Автору большое спасибо и успехов.

Увлекательный сюжет, неожиданные повороты- удивительная история с очень приятным послевкусием. Автор со своим стилем и слогом- редкость в наши дни.

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Лары Дивеевой «Тот самый одноклассник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 November 2022
Writing date:
2022
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор