Comments, 5 reviews

Интересные книги ( в 2-х книгах) интересный сюжет , и пусть все скалывается слишком гладко , такие книши тоже имеют право на жизнь ))) я с удовольствием прочла и отдохнула от заботти суеты . Спасибо автору.

Отличная история. Первую часть начала читать и забросила - не зашла… прошло какое-то время и я к этой книге вернулась,,, и вот результат - проглотила залпом. Что это значит? А то, что книга хорошая, просто она ждала моего настроения. Что нравится у этого автора - это эпилоги, они большие и рассказывают о жизни героев через небольшой отрезок времени… советую

позитивное доброе жизнеутверждающее чтиво), помогает снять напряжение и зарядится позитивом! спасибо! успехов! рекомендую)

Замечательная серия так бы читала и читала. Хочется продолжения)

Мне понравилась книга, очень, но только уж очень короткий эпилог. Хотелось бы ещё продолжения про других персонажей. Успехов автору.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 June 2025
Writing date:
2025
Volume:
230 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books