Темные Сестры. Ловушка для чужестранки

Text
From the series: Темные сестры #2
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Я думала, что цель близка, стоит лишь протянуть руку и сжать кулак… Но я ошиблась. Блеск рубиновых глаз перечеркнул все надежды и заставил сердце биться от тревоги и страха перед неизвестностью. Что ждет меня в столице? Будет ли путь так же ясен, как в Чаще Леса? Покажутся ли враги или будут бить исподтишка? Пусть Великая Плетунья будет благосклонна к моему пути.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 September 2015
Date written:
2014
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-9922-1864-0
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Темные Сестры. Ловушка для чужестранки by Лана Рисова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

Хочешь, чтобы тебя признали в семье – удиви ее главу.

+2kurisutaina_LiveLib

Если ты от чего-то бежишь, всегда помни, что одновременно ты приближаешься к чему-то другому.

+1Lugerri_LiveLib

с необъяснимым кошмаром подобной силы. Он подавлял волю и способность к здравомыслию. Заставлял коченеть все члены, замедляя кровь, выбивал дыхание из легких, оставляя душу корчиться в липких объятиях ужаса. Я никогда бы не смогла объяснить, откуда они возникли и были ли на самом деле, а не явились плодом моего воспаленного разума. Два черных силуэта будто соткались из песчинок тьмы, наполняющих пещеру, и всосали в себя все тени, распространяя взамен зеленоватые миазмы тумана. Мой мозг отказывался анализировать увиденное, а может, его ресурсов просто не хватало, чтобы объять происходящее, но я не могла бы объяснить, были ли они огромными или маленькими, худыми или  необъятными, божественно красивыми или уродливыми до отвращения. Когда их силуэты обрели некое подобие материальности, волна паники чуть схлынула, давая возможность рассмотреть прибывших. Они все-таки были божественно уродливы – эти две женщины с гипертрофированно вытянутыми силуэтами и черепами фараонов восемнадцатой династии. Их узкие лица

0autoreg928812600

Отзывы 5

Сначала популярные
marinafox

Симпатичная книга. Динамичный сюжет, вменяемая героиня,исключительно коварные интриги. Понравилось то, что интим присутствует в малой дозе исключительно по сюжету. Очень понравился Гаврюша, так и представляется что-то синее,пушистое и доброе). Однако, на мой взгляд, автор уж очень увлеклась сочинением фантастических слов. Фраза «…блестящий хирш поверх сиршани,чешуйчатые ширтани, заправленные в узкие сапоги, гарш с мешочком начей и пара скрещенных гитачи…» вызывает легкий шок, особенно появлением в ней простого русского слова «сапоги». А так хорошая добрая книга о любви и дружбе, как это ни банально звучит.

Paulina Justa

Вторая книга стала большим разочарованием. Нет, она не ужасна. Но перавая уж очень понравилась – на редкость вменяемая героиня, динамичный сюжет разве что обилие внеземных понятий когда они не нужны. В русском есть слово штаны. Зачем выдумывать ширтани? И как выглядят эти гитачи?

Вторая книга – печаль. Очень жаль, что очаровательная, трудолюбивая, активаня гг-я превратилась в никчемную(!!!) Мери Сью.

 Спойлер

Она ничего не делает, у нее нет конкретной цели… Сидит в новом мире, в апартаментах Кира … Все вроде. Абсолютно левый персонаж напоминает ей – «Знаешь, можно попробовать вернуться в твой родной мир.» – «Да? Ух ты! Нада будет обязательно как-нибуть, я еще не думала об этом». Бллин.

Никаких испытаний, тем более серезных. Любая проблема решается героиней еще до конца абзаца, в котором о ней впервые упомянулось. Она всем начинает нравиться еще до того как персонажи договорят «Здрастье». Даже этот Ши… такой весь «страааашный» дознаватель так мучал бедную девушку на допросе, что она проголодалась и ей СТРАШНО захотелось спать. Тьфу

Кир тоже не порадовал. Не то, что глубины в нем нет (а могло бы быть ведь половина «действия» от его лица!!!!), так он даже на супер-пафосного-мужика не тянет, одвечную пару Мери-Сью! Ему нравиться гг-я и он завидует Рюшу, которого та гладит по шерсти… Но никаких действих, тем более умных. И причин почему нету действий тоже нет. Ползает туда-сюда, как сопля у ребенка.


Печаль. Сплошная.

382165

Много лишних придуманных слов, когда есть нормальные термины и значения. Ужасно долго описание, любой мелочи, фэнтези мира. Просто удручающие подробности. Что героиня с Земли, 1 процент в книги , можно было также сделать героиню жителя того мира. Ничем бы не отличалась. Столько всего намешано, каша – малаша. Не поддерживаю хвалебных отзывов. Да, описание нужного и ненужного – на 9 из 10. Идея хорошая. Концовка- бездарная. 5 из 10. Не понравилась книга.

Алёна Савицкая

мне понравилась серия, автору спасибо, единственное что мне не хватает – эпилога, как прожила героиня лет пять, десять или пятьдесят, немного о прожитых годах её друзей и конечно немного о детях

android_fantasybd95d5c9-6644-37bc-b06e-39a34bf824f5

жду продолжения этой увлекательной серии

бес подобно интересно! очень динамичное развития сюжета ! прекрасно интересный мир не похожий на земной! я в восторге!!! буду ждать продолжения с нетерпением!

Оставьте отзыв