Девственница для босса

Text
From the series: О, мой босс!
62
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Девственница для босса
Девственница для босса
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,15 $ 2,52
Девственница для босса
Audio
Девственница для босса
Audiobook
Is reading Алиса Поздняк
$ 1,74
Synchronized with text
Details
Book description

Я была обычной офисной серой мышкой, безнадежно влюбленной в своего босса. Он же меня просто не замечал. Но однажды, поддавшись на уговоры подруги, я отправилась с ней на звездную премьеру. Визажисты сделали из меня красотку, а на «курсах стерв» я оттачивала искусство соблазнения… И все для того, чтобы перестать сохнуть по боссу и встретить кого-то достойного. И я встретила… именно его, босса. И теперь у красотки Изабеллы с ним роман. Только босс даже не догадывается, что его эффектная возлюбленная и невзрачная секретарша – одно лицо.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 November 2020
Date written:
2020
Size:
70 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Девственница для босса by Лана Ричи — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Девственница для босса
Audiobook
Is reading Алиса Поздняк
$ 1,74
Book is part of series
«О, мой босс!»
Заноза для босса
Ассистентка для тирана
Девственница для босса
-5%
Quotes 3

мире босса. Он уже нависает над

+2status.rm

точно увидит, кто я. А мне хотелось сохранить работу. Он смотрел

0

. Причем уже не в первый раз. Но сейчас мечты придется отогнать. Придется вспомнить, что я секретарша, причем образцовая. Лучшая секретарша для лучшего в мире босса. Он уже нависает над моим столом. Карие глаза, роскошные черные волосы… Вы правы, это – герой моих фантазий, и одновременно мой босс. Кристиан Ричардсон, мечта всех девушек города.

-1autoreg948496571

Отзывы 62

Сначала популярные
vera_nika_pav_love

Легкая, волнительная, эмоциональная книга с хорошим юмором. Сопереживала героине до конца, так непросто ей было не выдать себя! Сюжет замечательный, так и просится для экранизации!

Лайла К.

Шикарная история! Сюжет динамичный, яркие сцены, страсть и романтика. Погружаешься в запутанные любовные отношения. Ждала с нетерпением, что же будет в финале. И мне развязка понравилась! Благодарю автора за отличную книгу!

kse_mishkina

Очень необычный оригинальный сюжет, и развязка мне понравилась. Переживала за героиню, ох в какую непростую ситуацию она попала! Поэтому так хотелось побыстрее узнать, что же будет в финале! Отлично!

Анна Журавлева

Чтиво. Герои не раскрыты, характера никакого, история даже до банальной не дотягивает. Из плюсов – быстро читается. Но я бы убивала время с чем-то более литературным. Даже эротический роман может быть интересным. Но не этот. Увы.

vsya_tvoya_90

Неожиданная по накалу история, страстные отношения, романтическая любовь, авантюра и интрига. Прекрасная задумка с великолепным воплощением! Весь комплекс для потрясающего вечера и моя высшая оценка!

Оставьте отзыв