Reviews of the book «(Моя) девочка (босса)», 9 reviews

И кстати, никого не удивило, что по ходу истории герои меняют имена: Олег периодически становится Денисом, а Яна – Алисой?! Автор, видимо, не смогла определиться с окончательным вариантом…;)

Прочитав первую часть, не поленитесь открыть вторую книгу в этой серии! Книги огонь! История такая закрученая, держит в напряжении до самого конца! Прочитала за день обе книги, настолько затянуло, что спать легла под утро, дочитав до конца))

Читала в обратном порядке, вначале прочла основную историю, и только позже эту. И не жалею) Приятно встретить героев в дни их самых первых встреч. Классно!

Ох, непростая история двух одиноких сердец. Как же автор хорошо передает эмоции и душевное состояние героев. Читала, не отрываясь! Пошла читать вторую часть.

очень интересно понравилось все, хотелось бы прочитать продолжение и хорошо бы бесплатно. вообще нравиться как пишет автор

Олег периодически становится Денисом, в одном и том-же абзаце, неоднократно в течение всего повествования. Автор, проверьте текст, это ужасно напрягает.

Вроде и ничего книга, но так глупо решили злость гл. Героя показать… Ага прям не понятно было ему, что после слов мужа о том, что она должна помочь парню выжить, наговорила такой ерунды. Реально он не мог не понять, что она сказала все это спасая его от Влада. Как-то можно было обыграть этот момент по правдоподобно. Вообще не показали повода, для злости Олега. И это очень дёшево выглядит. Надо было больше автору приложить фантазии, чтобы правдоподобно выглядит этот момент. Самый конец и так глупо смазон. Аж разочаровалась.

Окончание первой книги из данной серии с ясной и понятной кульминацией. Проследить сюжет и о чём в конце концов завершится книга тоже можно домыслить с самого начала)))

Честно говоря, не очень понравилось, такое впечатление, что прочитала описание какого-нибудь телевизионного сериала. Но это мое личное мнение и не означает, что автор и его творчество кому- то могут быть не интересны. Лично мне больше понравились книги Аширы Хаан и Юлии Терновской.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 April 2022
Writing date:
2021
Volume:
70 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 24 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 23 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 45 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 9 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 192 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 166 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 3,6 на основе 14 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 80 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 4 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 16 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок