Начать сначала?! Никогда

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Начать сначала?! Никогда
Начать сначала?! Никогда
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,10 $ 3,28
Начать сначала?! Никогда
Audio
Начать сначала?! Никогда
Audiobook
Is reading Алисия Май
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Я поддалась на уговоры и следующие два дня и три ночи проведу в компании бывшего мужа и его семьи. Шепотки за спиной? Уже не страшно. Косые взгляды свекромонстра? Да я соскучилась по ним. Жить в смежных комнатах с бывшим? Не критично. Но смогу я ли спокойно наблюдать за ним и его новой подружкой с дурацким именем Лисенок?.. Пф-ф-ф, да легко! Главное, случайно не спустить с нее рыжую шкурку…

***

Что моя бывшая делает на юбилее бабули?! Все такая же красивая, зараза. А я надеялся, что за год она растолстела и покрылась экземой, но нет, идет по комнате, собирая сальные взгляды. А это еще кто рядом с ней? Зачем Тая притащила двухметровую жердь с кудрями купидона и взглядом ягненка к нам в дом? Что значит ее жених?!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
31 March 2023
Date written:
2023
Size:
250 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Начать сначала?! Никогда by Ольга Кабацкая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Начать сначала?! Никогда
Audiobook
Is reading Алисия Май
$ 2,18

Отзывы 5

Сначала популярные
Lucy

Чудесная романтическая комедия, пропитанная искрометным юмором. Интригующая сюжетная линия. Очень живые герои со своими уникальными характерами, чего только стоят второстепенные персонажи! Невозможно оторваться! Это огонь! Определенно рекомендую.

anabell anabell

Понравилось очень!!!

Это было так живо,так по настоящему!

Каждый персонаж идеально продуман,я полюбила их всех,они просто этого достойны)))?

А сколько юмора в этой истории,я смеялась в голос(попугай-это нечто:)

Спасибо авторам,это было вкусно-интересно)

Елена Садчикова

Книга супер!Очень лёгкий слог у автора,читать очень приятно и весело)Подборка имён,отдельная тема)Автору процветания и побольше новых произведений!

autoreg980155926

Замечательная история, действительно смешная моментами! Всем советую почитать! Автор замечательно написала главных героев, даже животные в этом произведении играют не последнюю роль! Очень смешно и сложно оторваться пока не дочитаешь! А последняя фраза, так и подмывает открыть и начать читать роман про Лисенка!

Катерина

Добрый день, мне очень понравилась книга, была бы возможность поставила бы 1000000 звездочек. Дабавила все книги автора в библиотеку, прочитаю все:)

Оставьте отзыв