А теперь побегай ты!

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
А теперь побегай ты!
А теперь побегай ты!
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,01 $ 3,21
А теперь побегай ты!
Audio
А теперь побегай ты!
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
$ 2,39
Synchronized with text
Details
Book description

Он — моя первая любовь, а я для него неуклюжая соседская девчонка с дурацким прозвищем. Он уехал покорять столицу и женился, а я твердо решила забыть о своих чувствах и все время посветила учебе. И у меня получилось побороть глупую влюблённость... ровно до тех пор, пока мы не встретились вновь.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 July 2022
Date written:
2022
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
А теперь побегай ты! by Лана Легкая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
А теперь побегай ты!
Audiobook
Is reading Наталья Фролова
$ 2,39
Quotes 1

тайком поглядывала из-под ресниц. Смирнов

0tasosotnikova

Отзывы 6

Сначала популярные
fafim

Отдохнуть от работы с этим романом очень даже ничего. Но, по мне не хватает динамики, интриги. А кому-то нравиться без стрессов. Хорошая книга, всегда найдет своего читателя. Здесь, на Литрес, я пока не встречала любовных романов без хэппи-энд. И это радует.

Короче советую, читайте с удовольствием!

i_ne_ua

Рядом с Евой Боголюбовой всегда был ее сосед. В детстве - нервирующий всякими прозвищами и находящийся то в стадии дружбы, то в стадии войны, око за око, зуб за зуб, как говорится. А во взрослой жизни уже появляющийся набегами, но не изменяющий себе и мотающий девушке нервы в клубочки и играющий на струнах ее влюбленной души.

Красавчик и дамский угодник Леонид Киселев ни соседскую девчонку, на 8 лет его младше, ни ее чувства всерьез не воспринимал. Каждый из них жил своей жизнью. У Евы - это успешное обучение в университете и неудачи в личной жизни. У Лёни же наоборот все в шоколаде - выгодный брак и классная работа. И так бы может вовсе бы не пересеклись их прямые, но тут в дело вступила бабушка Евы, тот еще великий комбинатор)) Оказывается она руку на пульсе держала, общение с Киселём поддерживала, благодаря чему, внуча ее едет в столицу работать под руководством Киселева.

И вот тут начинается веселенькая жизнь для биг босса. Увидев Еву после разлуки, он вдруг, наконец прозрел. Но не тут-то было, потому что «дружбан Евстигней», не только стала более обаятельной и привлекательной за это время, но и отрастила зубки, в чем у Лёни будет шанс не раз убедится. Он и побегает, и попрыгает, прежде чем исправить все свои косяки и реабилитироваться в глазах Евы, заслужив ее доверие. Однако решительности и напористости Леониду Евгеньевичу не занимать.

-Что ты несешь? -Ничего особенного, только любовь в массы. -А остались еще массы, которые ты не любил? -К сожалению, да. Но я это скоро исправлю.

Очень легкая, веселая история. Было интересно наблюдать за перепалками героев, за теми ситуациями, из которых им приходилось выпутываться. Абсолютно нет никакой драмы, но горько было. Горько, что в жизни Евы ее предавали и обижали близкие люди. Удивительно, что она не озлобилась, а выросла добрым, чутким, сильным человеком.

И тут хотелось бы отметить бабулю Евы. Золотая женщина! Девушке с ней очень повезло, она долгое время была настоящим тылом для внучки, пока Киселев не взял все в свои руки. И это про том, что у Евы есть мать, сестры, отчим, но вся семейка настолько неприятная, что с такой родней и врагов не надо. Очень жаль было Еву в определенных моментах. И как хорошо, что в итоге злопыхателей щелкнули по носу, причем и сама Ева и ее любимый рыцарь Киселев.

Милая, смешная история, которая, однозначно, зарядит положительными эмоциями и позволит приятно расслабиться за чтением!

Виктория

Милая, смешная история, которая, однозначно, зарядит положительными эмоциями и позволит приятно расслабиться за чтением!

Было интересно наблюдать за перепалками героев, за теми ситуациями, из которых им приходилось выпутываться.

Ева мне понравилась. Она в любых обстоятельствах оставалась сильной девушкой с добрым сердцем. Хорошо, что Леонид прозрел и не прошляпил свое счастье…

baterflyai

Уважаемый автор, прошу дать мне ответ. Меня, как редактора-корректора, интересует на основании какого правила русского языка вы поставили в заголовке запятую после слова "теперь". Если возможно, процитируйте это правило, пожалуйста.

Ирина Вирт

Захватывающая книга. Написана легким языком и с юмором. Это не первая прочтенная мной книга автора, пока нравиться все. Автора однозначно беру в любимые.

Оставьте отзыв