Reviews of the book «Большая игра. Том первый. Чужие сны», 11 reviews

Интересная книга, увлекательный сюжет, где переплетаются сны и реальность подростков, хороший литературный язык автора. Буду ждать продолжения.

Вау! Прочитала и вдохновилась на новые приключения в ОС. Приятно читать автора, который в теме, да ещё так здорово пишет! Без всякой шизотерики, рассказывает про перепросмотр и второе внимание. Книга вовсе не для подростков, хотя и про них - она для всех, кто задумывается о том кто он, откуда и куда. И про осознанные сны, кои являются увлекательнейшим занятием, как и чтение этой замечательной книги. История героев только начинается, с удовольствием буду читать продолжение!

Вроде книга для детей, но так здорово обыгран каждый персонаж, что кажется будто знакома с ними лично. Легко читается и тема снов интересна. Спасибо автору.

Зову живых.. отличный призыв. Тем более, что книга занимательно написана, о многом заставляет задуматься. Рекомендуется к внимательному прочтению.

Прочитала книгу на одном дыхании, хотя я далека от настроений и переживаний 12 летних подростков. Просто и очень точно до мелочей описано каждое событие, я будто погрузилась в другой мир.

Вместе с Максимом бежала на тренировки, а с Эрой смотрела фильм моей юности ,,Бум,,.

Ныряла в необычные и такие реальные чужие сны и размышляла как они могут связывать героев. Подростки ищут ответы на глобальные и самые важные вопросы, которые не каждый взрослый задаёт себе. И главное – находят ответы.

На мой взгляд – взрослые в этой книге найдут много интересного. А я с нетерпением буду ждать продолжения.

Мне книга понравилась. Персонажи яркие, каждый со своей индивидуальностью. Хороший язык, подробно прописанные локации. Способность Макса и Эры видеть чужие сны интригует. Тут кроется много сюжетных возможностей. Героев явно ждут нешуточные приключения. Автору респект! Обязательно буду читать продолжение.

Нормальная книга ,читается легко ,о жизни школьников,нет тяжести, все по жетейскому,просто,как мечтают в таком возросте!

Ещё не дочитав книгу, я поймал себя на мысли: «Надо перечитать».

Очень интересные мысли написаны в лёгкой форме, которая оставляет приятное послевкусие. За что отдельная благодарность автору.

Сюжет затягивает и интригует, описание природы прекрасно оттеняет сюжет, придавая дополнительную мистическую окраску. Очень интересны мысли автора в решении психологических проблем. Замечательная книга!

Интересная книга, понравилась, хочется продолжение скорее))) хороший язык, необычный увлекающий сюжет и легко читается ?

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
04 June 2021
Writing date:
2020
Volume:
80 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,8 based on 197 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 216 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 74 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 77 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 186 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 67 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 220 ratings
Text
Average rating 5 based on 23 ratings
Text
Average rating 5 based on 6 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 27 ratings
Text
Average rating 5 based on 40 ratings