Счастливая смерть, удачное перерождение: как помочь близкому этого достичь

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сборник советов ламы Сопы Ринпоче о том, как помочь нашим близким людям перед смертью, во время и после неё. И каждое его слово служит одной-единственной цели: помочь нашим близким умереть с радостью, и, как часто говорит Ринпоче, счастливо отправиться в следующее рождение.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 August 2018
Date of translation:
2017
Date written:
2017
Size:
390 pp. 14 illustrations
ISBN:
978-5-4465-1399-4
Translator:
Майя Малыгина
Copyright:
ИП Гусев
Table of contents
Счастливая смерть, удачное перерождение: как помочь близкому этого достичь by лама Сопа Ринпоче — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Александр Шашков

Книга знаменитого учителя в большей степени полезна тем, кто исповедует буддизм тибетских направлений. В книге есть несколько рекомендаций общего характера, которые могли бы подойти светским людям, но в большей степени советы и практики даны для буддистов, которые готовятся к смерти и для тех, кто с умирающими.

Anna Subbotina

Абсолютно драгоценная книга. Она для тех, кто интересуется или уже практикует буддизм – подсказывает, как достойно встретить и продолжать практиковать на пороге смерти, собственной или близкого человека. Обязательное чтение для тех, кто проживает свою жизнь как духовный путь.

Оставьте отзыв