Любовь.com

Text
0
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Когда в повседневной рутине забываешь, что такое любовь, отдушиной становится Интернет. Но что влечет на сайты знакомств тех, кто производит впечатление идеальной пары? У Ольги и Андрея не квартира, а мечта, две машины, дочь учится за границей – чего еще желать? Раньше они хотели друг друга. И вдруг – у каждого свой интернет-роман. Ольга так и светится от счастья, Андрей назначает реальное свидание и надеется, что в ресторан придет… его жена!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 August 2014
Date written:
2013
Size:
270 pp. 16 illustrations
ISBN:
978-966-14-5400-1
Copyright:
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любовь.com by Лада Митич — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 4

"Мы подозреваем человека только в том, на что способны сами."

+3Ksunjka_LiveLib

"...А потом пришло сознание, что успех, достижение которого, как проповедуют на тренингах, "есть главная цель вашей жизни", не приносит обыкновенного счастья-счастья, как некоего набора чувств, пусть сиюминутных, но ослепительно ярких."

0Ksunjka_LiveLib

Хотя, строго говоря, любовь не была потеряна. Ведь “потеряно” - это когда не стало вовсе. Вообще не стало. А в данном случае любовь была скорее монетизирована и материализовалась в совершенно конкретных вещах, без которых невозможна, как иногда кажется, счастливая семейная жизнь, которую эта самая любовь вроде бы подразумевает...

0DashaKlyatskaya_LiveLib

"Но разве можно быть благодарным за сострадание? За каждым актом сострадания скрывается демонстрация чужой, этой самой сострадающей силы. Мол, вот я какой, помогаю тому, кто слабее меня. Мог бы и не помогать, а я помогаю. Сострадание-это и есть высшее проявление эгоизма."

0Ksunjka_LiveLib

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв