Reviews of the book «Стандартизация управления документами», 3 reviews

Хороший основательный учебник, помог подготовиться к экзамену. Стандартизация освещена комплексно, начиная с истории стандартизации документации, и заканчивая анализом современных стандартов (в том числе зарубежных) и нового ГОСТа 7.0.97-2016 СИБИД.

Стандартизация сегодня – очень динамичная, развивающаяся сфера. Множество нормативных документов, регламентирующих разные аспекты стандартизации, статей и учебных пособий. В этом массиве достаточно сложно ориентироваться, поэтому ценность таких целостных работ, комплексно освещающих предмет, очень высока. Большим достоинством данного учебника, по моему мнению, является его историческая составляющая. Это не только помогает расширить профессиональный кругозор, это еще и очень интересно. Учитывая постоянные изменения, необходимость раздела, посвященного терминосистеме, очевидна. Есть еще и бонус – глоссарий. Мне кажется, что это издание может быть интересно не только студентам, но и более широкому кругу. Хорошая, основательная работа!

Спасибо, очень хорошая книга. Автор молодец!!!! Творческих успехов Вам и новых трудов. Книгу доставили очень быстро. Сайту ЛитРес за это благодарна!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 January 2017
Writing date:
2016
Volume:
506 p.
ISBN:
978-5-9906894-1-1
Total size:
3.9 МБ
Total number of pages:
506
Copyright holder:
ТЕРМИКА
Download format:
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 4 ratings
Text PDF
Average rating 4,7 based on 3 ratings