Основной контент книги Порошковые материалы на основе железа с повышенными механическими и триботехническими свойствами
Text PDF

Volume 205 pages

2020 year

0+

Порошковые материалы на основе железа с повышенными механическими и триботехническими свойствами

$5.12

About the book

В книге рассмотрены вопросы получения порошковых материалов на основе железа с повышенными механическими и триботехническими свойствами методами легирования, активирования процессов спекания, инфильтрацией, термической и термомеханической обработками. Обобщены и систематизированы данные, полученные отечественными и зарубежными учеными в области порошкового материаловедения, а также собранные автором за многие годы работы в области процессов получения порошковых материалов на основе железа и изделий из них.

Издание предназначено для научных и инженерно-технических работников, занимающихся проблемами получения порошковых сталей и изделий из них, и студентов втузов.

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Порошковые материалы на основе железа с повышенными механическими и триботехническими свойствами» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
26 March 2021
Writing date:
2020
Volume:
205 p.
ISBN:
978-985-08-2610-7
Total size:
5.3 МБ
Total number of pages:
205
Copyright Holder::
Издательский дом “Белорусская наука”
Download format: