Основной контент книги С.Е.К.Р.Е.Т.
Text

Volume 220 pages

2013 year

18+

С.Е.К.Р.Е.Т.

1 book out of 3 in the series «С.Е.К.Р.Е.Т.»
4,4
55 ratings
livelib16
3,6
302 ratings
Not for sale

About the book

Жизнь Кэсси Робишо после внезапной смерти мужа наполнена печалью. Днем она служит официанткой в маленьком кафе, а ночи проводит в одиночестве в своей неуютной однокомнатной квартирке.

Но все неожиданно меняется, когда она случайно находит в кафе дневник. Признания, записанные в нем, потрясут и очаруют Кэсси, ведь в них рассказывается о самых сокровенных и необузданных желаниях. Знакомство с автором записей приводит Кэсси в тайное женское общество С.Е.К.Р.Е.Т., где она сможет воплотить все свои фантазии.

18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 534 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 706 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 867 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 227 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 236 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 30 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 628 оценок
Final Score
Michelle Betham
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 778 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 120 оценок
See all reviews
на одном дыхании

Книга читается очень легко. Книга помогла мне вспомни какой было я .Я поняла ,что надо что то делать и меняться .так как я сейчас напоминаю героини в начале книги , в начале своего пути!

Читала на одном дыхании в любое свободное время

Книга очень лёгкая и жизненная. В России больше 1/3 женщины именно такие, как до приображения((( Многие проходили все эти шаги, которые сделали их самодостаточными и уверенными в себе!)))

нет нет нет

нудные описания, нужный сюжет, пыталась пролистывать, читала через силу, но… так и не одолела.

Прочитала за два вечера-книга увлекательная и интересная. Героиня живая и эмоциональная, т.е.стала такой после знакомства с "Секрет. Уже купила ещё две части-будет чем заняться вечерами ;))

Достойная книга. Начинала читать с опаской…жанр специфический…Но, на удивление, прочиталось «на одном дыхании». Действительно эротика, а не «гольная» пошлость, которой сейчас наполнены многие книги

Log in, to rate the book and leave a review

Секс — это в первую очередь капитуляция, умение таять с каждым мгновением.

Когда-то я боялась мира. Сейчас мне было больно, но страх ушел; ему на смену явилось честное осознавание самой себя. Я знала, что к чему. Мне было тяжело, но я переживу это и стану сильнее. Я знала, чего хотела. Знала, что нужно делать.

Но нельзя исключить, что гуляющие в одиночку как раз и хотят одиночества.

В меланхолии нет никакой романтики. Это был лишь красивый синоним депрессии.

Единственное, что стоит между вами и вашей настоящей жизнью — это страх. Не забывайте об этом.

Book Л. Мари Аделайн «С.Е.К.Р.Е.Т.» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 August 2013
Writing date:
2013
Volume:
220 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-06545-1
Copyright holder:
Азбука
Download format: