Основной контент книги Ты пожалеешь, милый
Text

Volume 270 pages

2022 year

16+

Ты пожалеешь, милый

livelib16
4,0
15 ratings
$2.10

About the book

Этот день должен был стать лучшим в моей жизни... Я, в красивом платье, в самом роскошном храме столицы собиралась выйти замуж за мужчину настолько преклонного возраста, что жить ему оставалось не больше пары лет. Ему суждено было скоро умереть, а мне стать вдовой и обрести, наконец, долгожданную свободу. Все испортил незнакомец, своим появлением разрушивший мои планы на счастливую жизнь. Он представился другом детства и потребовал от меня выполнения клятвы, что мы дали друг другу много лет назад. Но, вот беда, от той наивной девочки, какой я была раньше, не осталось и следа. Я не желала выполнять данное когда-то обещание, но мой отказ он не принял... Ну что же, милый, ты еще об этом пожалеешь.

See all reviews

Очень люблю творчество автора. Эта книга тоже не стала исключением. Читала на другом сайте в процессе. Понравилась. Рекомендую к прочтению. Только нужно учитывать, что это первая часть дилогии.

Очень понравилась книга,хотела бы узнать,где можно приобрести вторую часть,сейчас поискала на просторах интернета,нету....Может знает кто,сил нет ждать,

очень странные главные герои.. героиня вообще бабахнутая на голову.. служанки тоже довольно-таки странно себя ведут .. смогла осилить только начало..

Как всегда Купава радует своим творчеством, обожаю её книги, некоторые с огромным удовольствием перечитывала по несколько раз. Автор бесподобна, произведения увлекательны и вызывают и нежность, и любопытство и даже страх за героев. Так и в данной дилогии. К сожалению, тофтология и глаголы на выбор, хромающие пунктуация и орфография портят впечатление при чтении. Могу предложить бесплатную помощь автору по прочитке текста.

Людмила Панкратова (Конькова), что такое тофтология? И вы предлагаете автору вычитку?

Очень классная книга , вот прям моя благодарность автору . С таким удовольствием прочитала . Как всегда новый мир , приключения , интересные герои . Как же мне понравилось трепетное отношение героя к своей любви детства прям сплошное умиление . А главная героиня просто отпад , с ее героическим настоем совсем не подходящим к светской жизни . В общем от книги точно получаешь сплошное удовольствие , жду продолжения

Log in, to rate the book and leave a review

– Если ты все еще боишься, что я могу сбежать, можешь спать в моей комнате. На диване. Подушку и одеяло для тебя уже приготовлены. – Циа, тебе не кажется, что это жес

заглядывал через плечо. Его присутствие меня не раздражало, а искренний интерес даже немного льстил. Было приятно осознавать, что осуждать

и, судя по наряду, неплохо в этом преуспел. Он хотел о

светлость, в следующий раз предупреждайте куда перемещаетесь. Мы вас еле нашли. – попросила Айли. Я издала очередной невнятный звук, пытаясь извергнуть

Book Купавы Огинской «Ты пожалеешь, милый» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 December 2022
Writing date:
2022
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 342 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 19 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 63 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 187 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 43 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 53 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 63 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 12 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 47 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 147 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 145 ratings