Основной контент книги Самоценность и внутренний компас. Блокнот любви к себе
Text, audio format available
text

Volume 34 pages

2023 year

12+

Самоценность и внутренний компас. Блокнот любви к себе

$1.35

About the book

Помните прекрасное выражение «Не сравнивай себя ни с кем, только с собой вчерашним»? Самоценность – когда ты не сравниваешь себя совсем ни с кем, даже с собой. Искренне чувствуешь ценность себя, потому что ты – существуешь.

Перед вами блокнот с практиками, рассчитанный на неделю самостоятельной работы для исследования самоценности - принятие себя, такой, какая вы есть. Внутри притчи, цитаты, арт-упражнения, письменные практики чтобы укрепить внутреннюю опору и ценность.

See all reviews

Интересная книга, с практческими рекомендациями. В ней есть интересные упражнения, помогающие увидеть свою ценность. Рекомендую.

Отличные практики описывает Ксения в своём блокноте. Благодарю за практики письменные и телесные.


Любите себя и будьте в моменте.

Прекрасная книга!

Благодарю автора за пробужение желания задуматься о самоценности, и практические упражнения, которые помогают ее принять и развить.

Упражнения цитаты, полезно и практично. Хочется выполнять упражнения. Самоценность не сравнивать себя ни с кем это необходимо для личного счастья.

Log in, to rate the book and leave a review

Вам есть, что сказать миру. Письменая практика. Предлагаю

«Я – это Я. Во всем мире нет никого, в точности такого же, как Я. Есть люди, чем-то похожие на меня, но нет никого в точности такого же, как Я. Мне принадлежат все мои фантазии, мои мечты, все мои надежды и мои страхи. Мне принадлежат все мои победы и успехи. Все мои поражения и ошибки. Я могу видеть, слышать, чувствовать, думать, говорить и действовать. Я имею все, чтобы быть близким с другими людьми, чтобы быть продуктивным, чтобы вносить смысл и порядок в мир вещей и людей вокруг меня. Я – эт

Book Ксении Зубовой «Самоценность и внутренний компас. Блокнот любви к себе» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
22 May 2023
Writing date:
2023
Volume:
34 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 37 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 211 ratings