Reviews of the book «Пропал человек», 6 reviews

Мне книга очень понравилась. Чувствуется необычный стиль автора. Начало может показаться запутанным, но концовка вызывает бурю чувств и эмоций. На мой взгляд главная задача книги – вызвать эмоции у читателя. Автор с задачей справился, сейчас сижу и думаю, как всё непросто в этой жизни.. чтобы не спойлерить, просто напишу: прочитать стоит, мое время потрачено с пользой.

Данная повесть поразила меня своей реалистичностью..мы, будто бы, знакомы с персонажами, видим их каждый день. Это и сосед по подъезду, склочная коллега, местный пьянчуга, и остальные..Все бытовые моменты мы переживаем так же, как и персонажи повести..Объявления о пропаже людей мы встречаем на каждом шагу..Какие-то преступления раскрываются, а какие-то нет..

Прекрасный сюжет заинтересовывает с первых минут, все понятно и логично..Хотелось бы видеть продолжение повести, в которой раскрывается персонаж уборщицы тети Люси..Да и вообще, понравился стиль автора..

Произведение, однозначно, рекомендовано к прочтению!..

Рассказ очень понравился. Сюжет динамичный, не затянутый, держал в напряжении до конца. Не похож на обычный детектив, скорее это повесть с элементами детектива. Обычно дамские детективы довольно примитивны, но в этом произведении автор делится с нами своими взглядами на жизнь, размышлениями, что придает истории немного филосовский оттенок. Интересно прописаны и раскрыты характеры героев, мотивы их поведения (в некоторых узнаешь себя или знакомых людей). Так же порадовало внимание автора к мелким деталям, что позволило создать «эффект присутствия» при прочтении. Определенно у автора есть свой стиль и его следует продолжать творить и радовать нас дальше.

много цитат, которые достойны, для записи в отдельную тетрадь. в целом, сюжет подходит для сценария для фильма. советую к прочтению, для размышления.

Ставлю 4 звезд, только за то, что «зацепила» и держала в напряжении. Интересно. Детальность погрузила в сюжет. Немного запутано

Мне понравилась книга, автор добавляет остроты в мелочах. Читала на одном дыхании. Хотелось бы больше раскрытости и подробностей. Кажется, что книга имеет продолжение и она не закончена.

Log in, to rate the book and leave a review
$0.61
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 April 2021
Writing date:
2021
Volume:
50 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 572 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 467 ratings
Audio
Average rating 4 based on 19 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 879 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 24 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 187 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 13 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 8 ratings