Первая любовь Live

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Ранее выходила под названием «Симптомы любви»


Это история мальчишки, который по уши влюбился в девчонку. Только вот девчонка оказалась далеко не принцессой – она дерется, как заправский хулиган, не лезет за словом в карман, умеет постоять за себя, ненавидит платья и юбки, танцы, а также всякую романтическую чепуху. Чтобы добиться ее внимания, парню пришлось пойти на крайние меры: писать письма, драться со старшеклассником, ходить на костылях. Оказалось, сердце ледяной принцессы не так-то просто растопить…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 February 2013
Date written:
2013
Size:
110 pp.
ISBN:
978-5-699-61682-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Первая любовь Live by Ксения Беленкова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Аманта

Здорово!

Прекрасная повесть. Немного напоминает фильм «Маленький Манхеттен» – не столько сюжетом (хотя и сюжетом тоже, все истории о любви немного похожи друг на друга) – сколько настроением, духом. Очень светлая и теплая история, мне очень понравилась. Герои получились живые, со своими уникальными характерами каждый. Даже второстепенные герои здорово вышли. Хотя некоторая неопределенность в развязке присутствует, это даже хорошо. Жизнь ведь никогда не останавливается и некоторая незаконченность только добавляет живости этой истории. Очень рекомендую!

Оставьте отзыв