Основной контент книги Проклятые огнем
Text, audio format available
text

Book duration 320 pages

2015 year

16+

Проклятые огнем

livelib16
3,4
41 ratings
Not for sale

About the book

Нельзя смотреть на открытое пламя – в человека вселится саламандра. Огненный дух будет бродить под кожей, жечь несчастного, течь пламенем по его венам… Лишь бродячие монахи могут спасти смертного от этого исчадия Того, Кто Всегда Рядом. А потому надо ли удивляться, что Адельмар, великий правитель Ругеи, готов силой заставить монаха изгнать саламандру из той, что ему дорога? И кто виноват, что у Мадельгера фон Оффенбаха оказалось слишком много скелетов в шкафу? Впрочем, не у него одного…

Other versions

1 book from $2.46
See all reviews
Показалось скучно

Вот вроде бы все на месте – мир логично прописан, герои живые и симпатичные, сюжет достаточно замысловат и не просчитывается почти до конца, язык у автора неплох. А в целом книга скучная, не читается, не захватывает.

Книги-люди.

Довольно интересная книга, если смотреть с точки зрения любовного фентези. Начало немного затянуто, но в остальном автор оправдал мои ожидания.

Серьезным любителям фентези в стиле «Хоббита» и «Властелина колец» к прочтению не рекомендуется.)

грустная книга. читайте. магический мир, злодеи и злодейки. до конца книги не знала, как все закончится.

Интересно

Книга оставила двоякое ощущение: с одной стороны сюжет интересен и лихо закручен, с другой – слишком перемешаны воспоминания ГГ и события текущих дней (хотя возможно это добавляет некую изюминку, но хронология в голове путается).

Но в общем и целом я книгой осталась довольна. ГГ интересны и вполне продуманы. Стиль у автора – хороший и книга легко читается. Хотя автор сильно увлекается введением труднопроизносимых названий и имен, что вносит некоторые сложности в чтение.

После прочтения книги остались некоторые вопросы, которые в книге обозначены, но не раскрыты – возможно автор таким образом намекает на продолжение.

Log in, to rate the book and leave a review

Когда хочется лечь и спокойно умереть, самое лучшее лекарство – встать и делать хоть что-то. Иначе действительно – подохнешь, как собака.

Book Ксении Баштовой «Проклятые огнем» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 March 2015
Writing date:
2015
Volume:
320 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-087465-1
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 3316 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2886 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2936 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2658 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2822 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 3563 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок