Основной контент книги Дорогу осилит идущий
Text, audio format available
text

Volume 320 pages

2011 year

16+

Дорогу осилит идущий

livelib16
3,3
46 ratings
Not for sale

About the book

Триста лет назад на Земле прошла последняя война. И потомки тех, кто выжил, забыли, что они – люди… Они называют себя эльфами и дриадами, слуа и юварками, кынсами и вудашами…

Элиаш и Летисия продолжают идти вперед. Им, сбежавшим из дриадского Леса, нужно найти новый дом. Их дорога ведет через Неблагий Двор и арсенал, где находится оружие прошлой цивилизации, через Улей кынс и Эске-Кермен, через Караим и заброшенный подземный город Надежда.

Эльф и дриада ищут новый дом. Но, может, они найдут и новые чувства?

Other versions

1 book from $2.22
See all reviews

Похоже, до этой книги есть еще одна, уж очень много деталей сюжета, которые должны быть понятны, но в этой книге не объяснены. Однако не вижу никакой серии, кроме «рун любви», нет отсылки к первой части. Так читать, конечно, можно, но почти всю книгу думаешь, кто это, зачем они это делают, что вообще творится в том мире

Ужасно

Это единственная книга на моей памяти, которую я не осилила даже до середины. Ощущение, будто пишет семиклассница. Ибо как еще можно объяснить отсутствие какой-никакой завязки (сюжет врывается сразу, с первых страниц), не связанные между собой действия героев, беднейшие диалоги, но самое главное-это глав. героиня, которую можно было бы простить, если бы ей было лет 5-6, а так-просто феноменальная и раздражающая идиотка, застрявшая в своем развитии на уровне 5-летнего ребенка, роль которой не несет никакого логического смысла-она только и делает, что задает дурацкие вопросы и совершает абсолютно алогичные поступки. Зачем она в этой книге вообще-я так и не поняла.

Не сказать, что книга скучная. И сюжет вроде интересный, но на мой вкус не того ожидала от книги. Думаю и многим понравится. Хотя некоторая наивность главной героини раздражает.

Наконец-то я дождалась продолжения книги «И дорога к себе так длинна…»Очень необычный постапокалиптический мир полный загадок,аномалий и странных существ.Самое азартное при чтении,это ,когда догадываешься наконец о каком «сказочном» явлении идет речь.Можно перечитывать много раз и находить все новые и новые незнакомо-знакомые вещи и понятия.

Очень интересная и трогательная книга о любви и приключениях. История о поисках своего места и неожиданных поворотах судьбы. Интересное чтиво для тех кто так же ищет свою дорогу в жизни и не откажется окунуться в водоворот любовных интриг. Советую прочитать, впечатление от книги хорошее, не зря потраченное время.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Ксении Баштовой «Дорогу осилит идущий» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 March 2016
Writing date:
2011
Volume:
320 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-087478-1
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 572 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 462 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 18 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 877 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 23 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 182 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 48 ratings