Основной контент книги Тридцать четыре холостяка, или Дневники народной свахи

Volume 340 pages

2023 year

16+

Тридцать четыре холостяка, или Дневники народной свахи

Text, audio format available
synced with audio
4,5
33 ratings
livelib16
3,8
64 ratings
$0.66

About the book

Есть мир, в котором оживает сказка. И каждый, хоть раз, мечтал туда попасть. Правда, попасть-то туда мечтали в детстве, а не являясь студенткой МГУ, и уж тем более не в качестве свахи. Но и такое тоже, оказывается, бывает...А чтобы вернуться домой, необходимо женить тридцать четыре холостяка, которые не желают идти под венец.

Other versions of the book

1 book from $4.85
See all reviews

Лёгкий, непритязательный ромфант из серии сказок на новый лад. Тридцать три богатыря во главе с Черномором никак не могут наладить личную жизнь. Поэтому коту ученому приходится отправиться в другой мир за свахой. Начало выглядело многообещающе, но к сожалению, достойного развития оно не получило. Любовная линия Аленушки и Светика не впечатляет совсем. Хотелось побольше романтики и поменьше бытовых зарисовок, а без сексуальной сцены можно было обойтись и вовсе. На протяжении всего повествования Алёнушка только и делает, что готовит, да посуду моет. Посуда меня просто бесила, я сбилась со счета сколько раз Алёнка намывала её, практически на каждой странице есть описание процесса мытья посуды. Так и не поняла для чего так много внимания было уделено этому процессу, да ещё с подробностями. В промежутках между домашними делами героиня иногда богатырей женила. Как раз о процессе сватовства хотелось бы побольше, как и романтики между героями. А то получилось, что гораздо интереснее стали не главные герои, а любовный треугольник - кот, крыса и белка. Уже представили? Вот над ними можно посмеяться от души. А в целом книга лёгкая, не напрягающая, если только не пытаться запомнить имена всех богатырей и их невест, но на один раз. картинка SvetlanaAnohina486

Review from Livelib.

Классная сказка для взрослых! Сюжет интересный, юмор, кота жалко… Легко читается, на одном дыхании. Рекомендую почитать

Примитивно. Не знаю на какую категорию рассчитывал автор, для детей не подайдет, для взрослых не интересно,скучно и предсказуемо.

Хрень полная. Очень долго и нудно. Мучалась мучалась и с середины перескочила на конец. Не советую к прочтению. Это ж надо было придумать такую муру. Хорошо, что копейки стоит.

Хрень полная. Очень долго и нудно. Мучалась мучалась и с середины перескочила на конец. Не советую к прочтению. Это ж надо было придумать такую муру. Хорошо, что копейки стоит.

Log in, to rate the book and leave a review

вместе? – тихо предложил кот. – Ну, я даже не знаю, – решила

дурным голосом взревел Светозар и по звукам, кажется, попытался выйти из своей комнаты. Я пулей выскочила в коридор

Тридцать четыре холостяка, или Дневники народной свахи book by Ксении Алексеевны Лестовой, Лидии Сергеевны Чайки – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 October 2023
Writing date:
2023
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: