Reviews of the book «Похищение не по плану», 4 reviews

книга для быстрого чтения, не напряжная, лёгкий роман, спасибо за приятное времяпровождение автору, у вас хороший слог!

Интересный сюжет! Экшен уже с первой страницы, мне очень понравилось. Книга легко читается, можно прочитать за один раз.

Это история поразила меня, каждая аура переносящих главных персонажей приводило в восторг черты характера поведения принципы плюсы минусы все поразило меня приятно было читать и осуществить некую напряжённость и острое ощущение загадочности 5 звёзд

Интересное начало и такое слабое окончание, как будто автор сам хотел как можно быстрее закончить свое произведение. Честно сказать случайно нарвался на данное произведение, да и скорее всего я не целевая аудитория, книга все же как по мне для девочек подростков, но стоило немного все же автору заморочиться над концовкой.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 April 2022
Writing date:
2017
Volume:
60 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 44 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 18 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 123 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,5 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 10 оценок