Reviews of the book «Магфиг», 7 reviews

непривычная легкость

Читаю негативные отзывы и удивляюсь – мне книга понравилась. Читается легко и на одном дыхании. В ней столько юмора и интересных моментов. Она так выделяется на фоне полчища книг с супергероями, могучими до разрыва пупка и везучими до умопомрачения. Конечно и тут главного героя выручает природная защита от магии, но все же сам он не маг и ему тяжело жить в полном магии мире, да к тому же приводить к порядку учеников. Попробуйте-ка заслужить уважение школяров и деток повелителей добра и мегазлодеев.

Книжка на полраза, даже не на один, поделка из множества подобных. А вот серия «Искатель» понравилась, как верно замечают комментаторы, пахнуло Стругацкими и фантастикой 80-х. В общем, если вам эта книжка тоже не понравилась, стоит дать автору ещё один шанс, попробовать начать «Искателя».

Для юмористического направления в фэнтези весьма и весьма неплохо, рад, что успел купить до появления первых комментариев.

Не согласен. Да, несколько сумбурно и местами наивно, но стиль приятен и местами неплохо «Улыбнуло». А что ещё от юмиристической фэнтэзи требуется?! Глубокий смысл и философия?!

Бесполезно потраченное время:( Ни проработки сюжета, ни стройности картины – ничего.

8954lika

Не впечатлило. Очень жаль потраченных денег,ибо на покупалась книга в обычном магазине. Не дочитала и желание подобное не возникает.

Полная ерунда: Полуприблатненный язык, рваный сюжет, отсутствие не просто интересной, а какой-либо идеи. Желание вновь читать этого автора отбито надолго, если не навсегда.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
23 December 2010
Writing date:
2010
Volume:
380 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-0646-3
Copyright Holder::
АЛЬФА-КНИГА
Download format:
First book in the series "Магфиг"
All books in the series