Прах человеческий

Text
1
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Красный отряд пал жертвой предательства, но успевшие расползтись по Империи слухи о гибели Адриана Марло оказались ложными – он возвращается из сьельсинского плена. Адриану удается встретиться с императором Вильгельмом и предупредить о грозящей опасности: сьельсинам известен маршрут императорского турне и в любой момент они могут атаковать. Но Вильгельм отказывается прекратить путешествие, поскольку он не желает предстать трусом перед своими подданными. И Адриан получает от правителя очередное невыполнимое задание: захватить тайную базу экстрасоларианцев, безумных ученых, вступивших в союз со сьельсинами…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 March 2024
Date of translation:
2024
Date written:
2022
Size:
700 pp.
ISBN:
978-5-389-25174-8
Translator:
Юрий Павлов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прах человеческий by Кристофер Руоккио — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Пожиратель Солнца»
Демон в белом
Царства смерти
Прах человеческий
-5%
Book is part of series
«Звёзды новой фантастики»
Царства смерти
Прах человеческий
Кодекс боя
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Митт

Я не понимаю, что произошло с автором книги, почему он сознательно уже вторую книгу, буквально, остановил развитие сюжета и героя, превратил все в серию мыльного сериала и нет даже намека на просвет в этом болоте. Опять лабораторные комплексы экстрасоларианцев, химеры и сражения в тоннелях и это более 2/3 книги, а кроме этого большое НИЧЕГО, серьезно?

Оставьте отзыв