Архипелаг Грез (сборник)

Text
From the series: Архипелаг Грёз #2
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Солдаты, на чью долю выпали тяготы войны, мечтают лишь об одном: избегнуть ее. И пролетая над нейтральной зоной – Архипелагом Грез, они мечтают, как закончится война, и не будет больше врага, и можно будет пуститься в плавание с одного острова на другой, греясь на солнышке и пробуя экзотическую пищу, и предаваясь любви под ритмичный плеск волн…

Впервые на русском языке!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 April 2017
Date of translation:
2017
Date written:
1999
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-699-94074-5
Translator:
Марина Клеветенко
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Архипелаг Грез (сборник) by Кристофер Прист — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
2lookok

… по волнам горячечной памяти или это ж надо так нагрезиться … социальная вне всякого сомнения фантастика, где разные герои, преимущественно солдаты непонятной войны перемещаются мысленно и наяву по островам загадочного Архипелага. Все герои несчастливы и увечны, положение дел их хуже некуда, из фантастической составляющей только их горячечный бред и видения. Впечатление мрачного мрака и безнадеги.

asli_tufan22

Что вы чувствуете, когда слушаете классику, то же будете чувствовать при чтении: волнение, страх, радость, страдание и мечты. Вот что вас ждёт.

Asli Tufan

Читая головой окунаешься в мир автора. Живешь ими и наслаждаешься процессом чтения, не думаешь поскорее бы закончить чтение и перейти к чему-то другому, а получаешь удовольствие и не хочется отпускать книгу из рук.

Оставьте отзыв