Необычный, нестандартный сюжет. Роман понравился и оставил приятное послевкусие. Нет явного пиз*еца, без насилия/абъюза и прочей ерунды. Сильные гг, реальные трудности, хороший слог.
Удивлена, что так мало отзывов и прочтений. Советую.
Книга мне понравилась, НО.... послевкусие остаётся горькое.. Да, автор вроде как очернил невесту главного героя, чтобы не выставить его козлом, но тем не менее... Он был в отношениях и ходил налево. А теперь нам хотят сказать, что ждёт ребят Долго и Счастливо.... Ну до первой девочки, которая будет согласна встречаться с занятым парнем.
Книга жизненная, и милая. И я правда верю в чувства героев.
Очень круто, захватывает моментально. Как будто проживала их историю вместе с ними. Спасибо автору за эту прекрасную историю любви
Очень приятное знакомство с автором. По мне слишком монотонное начало, но я рада, что не бросила книгу. Сюжет затянул. Невозможно не восхищаться Денисом.. Вообще в книге очень много живых эмоций, оттого и книгу читать интереснее. С удовольствием почитаю и другие книги автора..))
Reviews of the book «Брат моего парня», 4 reviews