Comments, 11 reviews

Мне нравятся книги Кристины Юраш. Она прекрасно владеет русским языком. У нее есть узнаваемый стиль и все в порядке с юмором, хотя бывали менее или более удачные книги, и даже откровенно неудачные. Но новая книга порадовала.

Единственное, что лично меня неприятно зацепило, и что не вяжется с нарисованным автором образом героини, как благородной, сильной и доброй женщины - это то, что героиня, устроившая для своего спасения пожар во дворце, не жалеет о людях, погибших при пожаре. А их, по сюжету, погибло и пострадало много.

Однако, книга все равно цельная, интересная, качественная. Спасибо, автор!

Мне книга не очень понравилась, да и есть много ляпов.

"Она не простоит и 5 минут" нет, я выстою чего бы мне это не стоило! И тут же рухнула и не могла подняться ??‍♀️

Позвать стражу и не отдать никого приказа. Стража стоит имея какой-то приказ и ничего не делает. Она встает, уходит, а они продолжают стоять. У них приказ стоять мебелью? Ах, да, они зачли как приказ "оставьте ее, пусть лежит, пусть все видят"

Героиня знакома всего с 2 драконами, которые оказались мерзавцами, но из-за них она решает что все драконы одинаковы. Тут сразу же понятно что будет дальше с учетом того что ранее мы встретили третьего дракона. Всю книгу будут метания. Ах он такой... Но он дракон, драконы зло и все по кругу.

В пожаре погибла только принцесса, было бы много погибших, но генерал... ах, если бы не он, а так, кроме принцессы погибших нет. И следом "принесли соболезнования семьям погибших". Мне не понятно, как может человек что-то покупать не имея денег? У нее есть только украшения, но ими явно не будешь расплачиваться за сахар для лошади.

Я приятно удивлена!))) классно читается, прочитала за один вечер, не могла оторваться. Дети спят, я дочитала произведение и захотелосб блинчиков) но это будет утром❤️

Несколько раз хотела бросить книгу, хотя обычно дочитываю. Читать невозможно, слишком много повторных построений в тексте. Ощущение, будто написал ИИ. Сюжет слаб и скуден, все было понятно в самом начале.

Кристина Юрьевна, это Ваш очередной шедевр, по моему мнению, когда ком в горле не отпускает до конца, хочется и порезать, и посмеяться вместе с героиней. Спасибо.

Милая, добрая сказка. Лёгкое чтиво, приятный слог. Тёплая, семейная сказка. Спасибо. Творческого вам вдохновения и преданных читателей.

Очень понравилась книга. Если честно, когда покупала, сомневалась в покупке.

Но..... теперь не жалею. Отличная книга. Сюжет интересный, местами смешной и затягивает. Хочется быстрее прочитать, чтобы узнать развязку. Я в восторге.

Спасибо.

Книга не понравилась. Примитивная.

Магическая составляющая нулевая.

Характеры не раскрыты.

Лёгкое и незатейливое чтение, милый сюжет, неунывающая героиня.

Каждый борется за свою жизнь и счастье как может. Вот и принцесса - пораданка доказала королю, принцу мужу, что настоящее счастье в достоинстве, целеустремлённости и чистой преданной любви надёжного и преданного генерала дракона.

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
189 ratings
$2.32
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 March 2026
Writing date:
2025
Volume:
170 p.
Copyright Holder::
Автор
Download format: