Reviews of the book «Проданная драконом, купленная Смертью», 12 reviews

Очень необычное, но красивое размышление об устройстве мироздания, а в центре всё-таки любовь, потому что любовь противоположна одиночеству и бессмысленности существования, она помогает очищению, мотивирует дарить жизнь.

- Пылинка…

Господи, это идеально! Настолько чувственно, прекрасно и завораживающе.

Автору просто шквал аплодисментов))

История понравилась, очень атмосферная, с готическими мотивами. Героине пришлось пережить много тяжелых испытаний и унижений, но я рада, что она нашла путь к своему счастью. Необычно, увлекательно, вызывает сильные эмоции. Благодарю.

Задумка шикарная. А вот исполнение хромает. Написано как-будто в стиле дневника - короткими рубленными фразами. И некоторые посылы автора будто бы не раскрыты, словно в начале появились вдохновение и задумка, а в середине потерялся смысл как гармонично развить и вписать в сюжет. И вместе с тем, я рада, что прочитала.

НЕ...то-то..НЕ то-то, а то-то...и так через каждые 2-3 строчки. Рубленные фразы или просто по одному слову на строчку. Очень тяжело читать последние книги автора. Уже третью книгу из последних выложенных автором книг, понимаю, что мне стало тяжело читать из-за стиля изложения. Не смотря на всю мою любовь к творчеству автора. Приходится "читать по диагонали".

Очень интересная история, захватывает прям с первых страниц. Столько чувств вложенно в этот рассказ, героиню вначале очень жаль и прям чувуешь эту боль потом она начинает меняться. Спасибо автору :)

Идея интересная, но исполенение не понравилось- очень странно написано, все на контрасте. Где-то очень лирично и пронзительно, и на фоне этого юмор показался неуместным. Возможно, это было сделано специально, чтобы показать разницу между жизнью и смертью. Но мне это мешало...

Я не знаю,что курил автор описывая свои разрозненные глюки. Дочитав половину !!!! книги сюжета ноль. Один сплошной глупейший диалог. -Доктор - Он жив!. Мать -Заберите все :дом,землю,все деньги только скажите ,что он жив!. Доктор -Он жив! это один из примеров .)))) девонька,как могла бежала,тряслась от ужаса и т.д и т.п от смерти. Смерть - почему ты меня не боишься?. ))) Очень жаль потраченных денег на это....даже не могу назвать произведение . Подкупили отзывы . Здесь вы не найдете ни характеров,ни сюжета . Третьесортная ,дешевая мыльная опера . И одного бала много за это .

сюжет у книги неплохой и смысла много. но немного надоедают постоянно повторяющиеся фразы.и да на счёт чая( у меня сложилось такое впечатление, что люди в данном мире питаются только чаем и святым духом).

Книга написана с помощью ИИ и это слишком очевидно! Тупо использовали GPT chat для создания. И стиль письма и фразочки чистой воды GPT.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 October 2025
Writing date:
2025
Volume:
180 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: