Основной контент книги Будь моей невестой, Колючка

Volume 170 pages

2024 year

16+

Будь моей невестой, Колючка

Text, audio format available
synced with audio
4,8
92 ratings
livelib16
4,6
5 ratings
$1.90

About the book

Проснуться в кровати парня, с которым у меня противостояние все пять лет обучения в академии, что может быть хуже? Только если этот самый парень вдруг сойдёт с ума и предложит мне стать его невестой.

Фиктивной.

На время.

Ему, видите ли, родители поставили условие: или он срочно обручается, или они лишают его денег. А он слишком молод для брака. И единственной подходящей на эту роль девушкой, которая не попытается женить его на себе, внезапно оказалась я.

И я бы с радостью послала его куда подальше, но была вынуждена согласиться. Потому что строгие родственники есть не только у него.

Но время идёт, и с каждым днём я понимаю, что что-то пошло не так.

А наша помолвка всё меньше походит на фиктивную.

Other versions of the book

1 book from $3.18
See all reviews

Спасибо за книгу. Мне очень понравилась. Книга держит с первых строниц и до конца, очень хочется узнать что же дальше… читается легко.

Советую почитать кто любит этот жанр.

Автору желаю творческого вдохновения и жду новых книг ???

Неоднозначные впечатления от истории. Слишком скомканно все описано. Нет ни возраста героев, ни внешность особо не описана, ни разу героиня не пользовалась магией, хотя она учится в академии же, характеры тем более не раскрыты. Нет глав от главного героя. Любовь у героини возникла вдруг по щелчку после признания от героя.

очень милая и интересная история)

правильно, надел кольцо и всё, не надо ни о чём думать ?

жалко отца героини, столько лет считать ребёнка мёртвым, надеюсь что ему повезёт)

а мать встретит того кто её всё таки приструнит

Очень интересная книга. Читается легко,сюжет интересный . Как всегда побеждает любовь,надо верить в чудо и оно произойдет.

Милая и добрая история!

Единственное что омрачает чтение это много ошибок. А так прочитать перед сном, милое дело

Log in, to rate the book and leave a review

рода, это фамилия. Я сделала это, желая упростить себе жизнь и не зная, что к

по тому, каким взглядом она меня наградила, выходя из зала заседания, стало ясно, что так просто тётя не сдастся. Хотя ей самой предстояло ещё отвечать за растраты.

подумала, что, кажется, нашла человека, с которым могла бы посоревноваться в упрямстве

Мы прокатились на одной из каруселей, оседлав каждый по деревянной лошади. И наверняка смотрелись со стороны немного

Будь моей невестой, Колючка book by Кристины Сергиенко – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
170 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: