Volume 170 pages
2025 year
Я и моя Тень. Посмотри в меня
About the book
Это книга о любви — страстной и глубокой, телесной и духовной, ранящей и исцеляющей. История о женщине, прошедшей через самые тёмные уголки своей души, чтобы найти свет внутри.
Её жизнь — как танец на грани: днём она работает в кафе, ночью выходит на сцену. Мужчины, страсть, секс, откровенность — для неё не маска, а способ познания себя.
Перед вами — реальная история трансформации, обретения целостности через принятие своих теневых сторон, освобождение от зависимостей и возвращение к жизни. Путь сквозь тьму к свету, где каждый шаг требует смелости быть живой. Это рассказ о том, как пережить потерю любимого и найти в себе силы продолжать — чувствовать, любить, дышать.
Замечательная книга, которая мне помогла найти ответы на многие вопросы. Читается легко, на одном дыхании.
ekaterina.turovecz.91, Благодарю Вас за отзыв? это очень ценно для меня!❤️
Я конечно не любитель подобного жанра, но по совету моей жены всё таки решил прочитать. Ребята, это просто бомба замедленного действия!!! Я и не думал что подобные "пикантные")) книги могут иметь столь глубокий смысл, а главное это раскрытие самой героини и её богатый внутренний мир. В общем всем советую!!!
Русский, спасибо большое за отзыв?это очень ценно для меня!?
Плакала в моментах. Есть мысли, заставляющие задуматься. Спасибо автору. Читалась в целом легко, но иногда шло трудно, глубоко цепляло, нужно было время переварить информацию. Но я прожила с героиней ее путь, мне много отозвалось.
yuliyazubkina,благодарю Вас за обратную связь это очень ценно!
По описанию похоже на громпозицию Точка Отсчета - Танцовщица. Чтож посмотрим что за книга,звучит интересно.
не носит Gucci или Рrada но берет от жизни ровно столько, сколько надо она проста, но дорого стоит она мила, но подходить не стоит хочешь подойти, не думай дажев ответ на глупый вопрос вряд ли что-то скажет ночь, клуб, сцена яркий светв лучах софитов тонкий силуэтодета скромно но с вкусом для нее это не танец - это искусство ночь - время движений мало-помалу она танцует одна в середине зала словно кошка независима и грациозна она не ветренна, она вполне серьезна напитки крепкие, пицца в баре - не для нее, она другое выбирает, она здесь не ради этого
примитивный рассказ для наивных девочек....в жизни такого не бывает..
гладко,сладко и неправдоподобно ..
Любовь супер мужчины к проститутке...
Reviews, 5 reviews5