Основной контент книги Последние
Text

Volume 480 pages

2021 year

12+

Последние

$0.51

About the book

Анна Мария Джой и Кристина Кристал дружили с детства. Их семьи переехали в Бостон из Бухареста, когда девочки были совсем маленькими. Когда им исполнилось по двадцать одному году, в городе начали происходить странные происшествия – потопы, пожары и даже землетрясения. Аня и Крис не могли даже предположить, что это как-то связано с ними.

Сколько себя помнили, подруги носили кольца, которые потеряли в один день во время похода в бассейн. Это обстоятельство тоже казалось мелочью до тех пор, пока в их жизни не появилась Тереза Таблер. Талантливая гадалка, к которой девушек затащили друзья просто для развлечения. Она-то и открыла Ане и Крис их удивительную тайну.

Подруги обладали сверхъестественными способностями, Тереза назвала девушек носителями. Ане подвластен огонь и другие энергии. Кристина может управлять сознанием. Когда-то на земле было много подобных им, но люди боялись неведомого и уничтожали носителей. Но и это оказалось не самым удивительным.

Ясновидящая рассказала подругам о другом мире, где такие, как они, живут рядом с ведьмами, монстрами, волшебными созданиями и прочими чудесами. У Ани и Крис особое предназначение – остановить войну в другой, незнакомой реальности. Для этого им придется пережить многое, пройти через предательства, сражения, интриги, козни врагов. Похоже, спокойные будни обычных бостонских девчонок подошли к концу.

See all reviews

Интересная книга, сюжет захватывает с первых страниц! Когда читаешь, все действия переживаешь будто с героями, как будто находишься рядом с ними.

Наконец-то что-то новое и интересное появилось. Сначала кажется что очередной романчик, но потом так захватывает не оторваться.

Истеричный подросток ,юношеский максимализм,соответствующий жаргон…Не пошла у меня эта книга…Попробую позже.Просто хочется прибить её.

Log in, to rate the book and leave a review

Book description

Кристина Кристал и Анна Мария Джой, двадцатиоднолетние подруги из Бостона. Кристина простая студентка, которая пытается найти свою дорогу в жизни. Анна всегда весёлая, профессиональная спортсменка, мечтающая об олимпиаде. После встречи с ведьмой, они узнают, что являются первыми за тысячу лет обладательницами необычайно могущественных, сверхъестественных сил — носителями. Анне подвластна энергия, а Кристина способна на управление сознанием. Девушки оказываются в параллельном мире, наполненном магией, носителями, ведьмами, мифическими существами, чудесами и монстрами. Этот удивительный мир разделён на четыре королевства и правит им одна семья. В новом мире они встречают опасность, дружбу и конечно любовь. Им предстоит остановить войну королевств, исполнить пророчество и остаться живыми. Таинственные враги, магические ограничения, многотысячные сражения, печальные события одно за другим испытывают девушек. Исход войны дарит Анне исполнения всех желаний, а Кристине истерзанное сердце.

Book Кристины Ковтуненко «Последние» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 March 2021
Writing date:
2021
Volume:
480 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 388 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 325 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 286 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 255 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 280 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 299 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 266 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 207 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 9 ratings