Основной контент книги Её любимое чудовище

Volume 190 pages

2020 year

16+

Её любимое чудовище

Text, audio format available
synced with audio
4,8
329 ratings
livelib16
3,9
72 ratings
$1.99

About the book

Провалилась в канализацию и оказалась в другом мире? Не смейся, а веди себя прилично. Ударила огромного волка гитарой по голове? Ну… попробуй извиниться, убежать всё равно не получится. Только не вздумай приручать к себе это чудовище! Ну а приручила, помни, теперь ты за него в ответе. Терпи ужасный характер и страдай. А может, не всё так плохо и страдать придётся ему?

Other versions of the book

1 book from $3.63
See all reviews

Легкая книга, читается на одном дыхании. Героиня-попаданка быстро сориентировалась и "выстроила" весь замок) Естественно, есть смешные и грустные моменты, и любовь) Книга - первая по миру. Есть еще книга "Отчаянная попаданка и Тёмный принц" у Кристины - она по этому же миру, и если объединить книги в серию, то эта первая, а та - вторая. Но читать можно отдельно друг от друга.

История Супер!!! Если ты вдруг оказался в опасной близости от волка… правильно, бьём его тем что есть под рукой, а под рукой только гитара)) а если не помогло, угостить его шоколадкой))

Потрясающая история, неунывающая героиня и многое другое!

Это сказка. Не стоит ждать от книги какого-то вау-эффекта,тут довольно много шаблонистых шаблонов. Могучий и мужикастый оборотень-главаклана, попаданка, которая в новом мире пытается устроиться и принести пользу,друг оборотня, внезапно, принц империи, который ходит к нему как к себе домой,а не занимается государственными делами.

Но в целом история приятная и поставить на фон её вполнеможно – не раздражает точно, а с шилом в одном месте у героинь ромфанта я ужедавно смирилась. Здесь нет каких-либо сильный интриг, детективов или волнующихмоментов, но и нет чего-то супермилого, чтобы я улыбалась всю книгу.

Что понравилось, так это постепенная любовная линия и пусть этои выглядит немного сумбурно в стиле «мужик сказал – мужик сделал», но вот химиямежду героями постепенная, так что в конце действительно веришь в любовь.

В целом книга средняя, тот самый вариант, когда нужно что-топоставить на задний фон и заняться делами.

Review from Livelib.

Скучно. Вроде и написано хорошо, но чего-то не хватает… Может слишком короткий роман, поэтому всë поверхностно описано. Интриги, но они скучные и мне углублённые. Страсть- еë нет. Отношения- их мало.

Отзыв о книге Кристина Корр "Её любимое ЧУДОВИЩЕ".


Молодая девушка Алина шла себе спокойно домой, но не увидев открытый люк, в него провалилась.Как сложится дальнейшая СУДЬБА героини читайте и узнаете.


?Книга лёгкая, интересная, прочитала с удовольствием.Основной сюжет разворачивается в далёком МИРЕ, где есть драконы, ведьмы и огромные волки.В книге нет сильных страстей , события развиваются плавно, история похожа на добрую сказку, может быть немного наивную, но очень теплую и душевную.


?Наши герои: Алина, Вэйл Хант


Алина - смелая, адекватная, она попав в незнакомое место не устраивает истерик,а наоборот старается подойти с юмором и здравым смыслом.


?Вэйл Хант- властный, суровый, требовательный мужчина, сумевший правильно сделать ВЫБОР и понять, что любимая девушка всегда будет выше всего остального.


?История подошла к своему закономерному финалу и пришло время расставаться с понравившимися героями ,немного грустно ,но грустить не буду ,ведь впереди встреча с другими героями и интересными историями.Мне книга понравилась, но вкусы у всех разные, заинтересует ли вас история прочитав узнаете.


К ПРОЧТЕНИЮ СОВЕТУЮ ????

Log in, to rate the book and leave a review

– Волосы опять спутались, – произнесла тихо, беря с трюмо гребень. – Иди сюда…

, словно скрип металла по стеклу или мела по доске.

подвергаться напастям волчиц. Точнее… они будут вести себя осторожно и сдержанно. – Вы ведь несерьёзно? – жалобно спросил Раир, косясь на меня. – Мне ведь не придётся жениться на этом ходячем бедствии? Усмехнулась и демонстративно отвернулась. Не думаю, что волк пойдёт на такой шаг. Не совсем же он зла своему советнику желает. – Смотря, как вести себя будете, – иронично усмехнулся Хант. – Но думаю, так далеко дело не зайдёт

здесь работаешь, Эленья? Тебе нравится? – Я работаю два года, госпожа Алина. Меня всё

вать с сегодняшнего дня. – А где

Её любимое чудовище book by Кристины Корр – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 April 2022
Writing date:
2020
Volume:
190 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: