Reviews of the book «Тропою ароматов», 5 reviews

Чудесная книга, добрая история, пропитанная ароматами лаванды и ванили, корицы и пачули, амбры и мха, секретами создания духов, поиска своего Дела и любви. Так интересно окунуться в атмосферу старинной лаборатории, почувствовать, как создаются прекрасные ароматы, потом прогуляться по улицам Парижа, узнать о Флоренции, любоваться Провансом, а потом ещё и увидеть,как выращивают старинные сорта роз. Книга гармонично соединила рассказ об ароматах с любовной историей, от этого стала ещё интереснее!

Неспешный, светлый, трогательный роман о детстве и взрослении, любви и одиночестве, пропитанный духами и рассказанный под сменяющие друг-друга ароматы роз, булочек с корицей, герани и амбры

Великолепный и лёгкий роман. Окутывает мягкой дымкой и вот ты уже чувствуешь ароматы роз и масел. Советую читать, когда сил бороться и стремиться к чему-то уже нет. Когда кажется, что все напрасно и лучше уже не будет. Все в наших руках.

Неспешный, светлый, трогательный роман о детстве и взрослении, любви и одиночестве, пропитанный духами и рассказанный под сменяющие друг-друга ароматы роз, булочек с корицей, герани и амбры

Легкий стиль, сначала не очень трогает и затрагивает эмоционально, но чем дальше читаешь, тем больше проникаешься и уже не так просто отложить книгу. Интересно было читать про то, как создаются ароматы, как они сочетаются и от чего на самом деле зависит создание хороших духов. Книга романтичная, хотя не цепляет сильно, но весьма приятна для прочтения, на мой взгляд.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 October 2016
Translation date:
2016
Volume:
420 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-091934-5
Download format: