Основной контент книги С жизнью наедине
Text, audio format available
text

Volume 461 page

2018 year

16+

С жизнью наедине

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
4,5
8468 ratings
$4.14

About the book

Аляска – удивительное место. Это прекрасное живописная страна с невероятной природой, но в то же время – полная смертельных опасностей земля. Когда маленькая Лени в свои тринадцать лет попала с семьей на Аляску, здешние места и люди показались ей невероятными. Но сказка проходит слишком быстро. Когда приходит зима, даже самые стойкие и сильные могут пошатнуться. Как, например, ее отец, подкошенный в свое время войной во Вьетнаме. И жизнь в новом месте из-за этого оказывается ничуть не лучше прежней.

Как известно, человеку свойственно приспосабливаться. Год за годом Лени росла, свыклась со своей новой жизнью, стала здесь по-настоящему своей. Но дышать полной грудью так и не научилась. И пусть здесь, на самом краю мира, люди не склонны к излишней ранимости и сантиментам, сама Лени не может избавиться от призраков прошлого.

Узнайте, как сложится судьба главной героини романа Кристин Ханны «С жизнью наедине». Достаточно купить, скачать или читать онлайн эту семейную сагу в нашем сервисе электронных книг ЛитРес.

Other versions

1 book from $3.91
See all reviews

Я очень хотела прочитать эту книгу. С самого момента ее выхода, я только и видела что восторженные отзывы на нее. Кроме того мне очень понравилась предыдущая книга Ханны «Соловей». И я решила прочесть ее обязательно. Я не могу однозначно сказать свое мнение об этой книге, но то что эмоции она вызвала сильные абсолютно разные – это точно. Я лично могу разделить эту книгу на 3 части. Первую часть я спокойно читала, без особого интересно, она протекала плавно, события развивались не торопливо, и меня она особо не цепляла. Вторая же часть вызвала во мне целую бурю эмоций. Я уже читала не отрываясь, проезжала нужные мне остановки в метро, и не могла заснуть ночью хотелось читать и читать. Причем именно во второй части у меня внутри было какое то странное ощущение, я прям ожидала , что назревает какая то ужасная трагедия, которая просто разобьет мне сердце.. и я этого конца ждала и боялась…. Но нет! Третья часть все перевернула и принесла мне лишь разочарование и испортила все впечатление от книги(…Совсем не такой концовки я ожидала… Складывалась ощущение, что Ханна просто устала далее писать такую глубокую книгу и вспомнила, что ранее она писала одноразовые любовные романчики .. поэтому и концовка получилась совершенно глупой, неинтересной и неправдоподобной, в стиле бульварного чтива или многочисленных дамских сериальчиков которые идут на канале «Россия»… Именно поэтому мне трудно дать оценку этой книге. За душу меня она все же затронула. Но и разочаровала немало. Резюмируя все вышесказанное, книгу к прочтению все таки советую, хотя бы ради суровых описаний Аляски. Ну и во второй части книги Вы все же испытаете сильные эмоции, некоторые книги и этого не дают…

Я под огромным впечатлением от книги! Читала взахлёб, и не смогла сдержать слёз… Понравится безусловно всем любителям приключений вперемешку с психологической драмой.

Приготовьтесь переехать вместе с Олбрайтами на Аляску,и возьмите с собой носовой платок.Впечатляющая красота дикой природы,сильные духом и добрые сердцем люди,и,конечно же-любовь.Любовь,граничащая с ненавистью,и любовь,что что выстраивает счастье в любых условиях.Читайте и наслаждайтесь.

Книга невероятная. Читается так легко, что кажется, в любой момент можно отложить и заняться своими делами. Но нет, ты снова и снова возвращаешься мыслями к ней. Тебе просто необходимо узнать, что же случилось дальше. Что еще могут и вынесут эти люди. Помимо добротного сюжета, завораживает сама атмосфера, антураж далекой неприветливой Аляски. Характеры прописаны так, что веришь, это не какие-то мешки с костями, это самые настоящие люди. Хоть и не люблю перечитывать книги, но почему-то уверена, что через пару лет захочу пережить эту снова.

Книга очень захватывающая в начале. Интересно описание суровой жизни на Аляске. Однако, постепенно бесконечно повторяющиеся ситуации с отцом, становятся как заезженная пластинка.Очень показательна виктимная психология матери – прямо учебник психологии. Конец истории, к сожалению, как в сериалах средней руки. А жаль, начало было очень не банальное и многообещающее.

Log in, to rate the book and leave a review

любовь возникает вмиг, из ниоткуда, точно Вселенная из Большого взрыва, и меняет тебя и всю твою жизнь

Чувство вины превратилось в рак и убивает меня. Это кара Господня.

Перед ними высилась стена, которую папа строил все лето. Он ее доделал. Плотной вереницей тянулись свежераспиленные доски, поверху увитые колючей проволокой. Ни дать ни взять ГУЛАГ. Но страшнее всего было другое. Дорожку перегородила калитка, закрытая на тяжелую железную цепь. На цепи замок. А ключ – у папы на шее.

Аляска. Господи боже мой, почему сразу не Сибирь?

писала тебе считаные дни назад. Забавно, как сильно может измениться жизнь всего за неделю.

Book description

1974-й. Лени тринадцать лет, ее отец недавно вернулся с вьетнамской войны. Вернулся совсем не таким, как прежде, – злым на весь мир, растерянным и сломленным. А вскоре получил наследство – небольшой участок земли там, где почти нет людей, где лишь прекрасная, пусть и суровая, природа, – на Аляске. И вскоре Лени с родителями отправляются в этот загадочный и неведомый мир. И поначалу кажется, что Аляска отвечает всем их надеждам и ожиданиям. В этом диком краю они находят сообщество сильных мужчин и еще более сильных женщин. Но приближается зима, и на Аляску медленно опускаются тьма и холод, которые обратят отца в дикого зверя. И то, что начиналось как приключение, оборачивается драмой. Лени и ее матери предстоит узнать, что Аляска не только прекрасна, но и ужасна, что она может как спасти, так и погубить. В этом краю каждый день ставит человека перед выбором между жизнью и смертью. В этой глуши, на самой окраине цивилизации, человек понимает себе истинную цену.

1978-й. Лени уже взрослая девушка, она освоилась в диком краю, полюбила его, стала своей. В ее жизнь вошла любовь, она мечтает о будущем. Но прошлое цепко держит ее, не желая отпускать. И драма стремительно перерастает в трагедию.

Новый роман Кристин Ханны – невероятной интенсивности семейная сага, полная бурных событий и сильных чувств. История любви и почти шекспировская драма разворачиваются на фоне прекрасных пейзажей Аляски.

Book Кристин Ханны «С жизнью наедине» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 August 2018
Translation date:
2018
Writing date:
2018
Volume:
461 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-86471-792-9
Copyright holder:
Фантом Пресс
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 3559 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1183 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1482 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 621 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 3757 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 2657 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 6041 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 4804 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 1340 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 2722 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1962 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 6 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1361 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 2159 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 2569 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 598 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 621 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 871 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1482 ratings