Volume 380 pages
2025 year
В качестве эксперимента
About the book
Дейзи убеждена: влюблённость — самое страшное, что с ней может случиться. Это совершенно не вписывается в её жизнь цветочницы из провинциального города, где каждый житель знает, что под её улыбкой скрываются острые шипы. Джаспер обречён провести это лето вдали от гонок, друзей и девушки. Дейзи становится его лучиком света в этом проклятом городе. Они хотят сыграть в опасную игру, проверив, как далеко может зайти их внезапная связь. И что может пойти не так, если главное правило — не влюбляться?
Genres and tags
Судьбоносная встреча. Столкновение двух людей и миров. Жар и пламя начинают свою игру в книге Кристин Де Роз «В качестве эксперимента».
Изначально, увлекает аннотация к книге, особенно это правило, по которому нельзя влюбляться. Загадка в аннотации книги привлекает не мало внимания, а если уж это связано с чувствами двух людей, то привлекает вдвойне. Не забудем и про хорошую девочку и плохого парня в тегах. Знаете, сколько бы не говорили, а такое никогда не перестанет нравиться. Есть в таком сюжете притяжение для читателя, завлекает эта «искра, буря и безумие»
Джаспер. Парень из богатой семьи, который увлечён гонками и скоростью и, конечно, не собирается менять свою шикарную жизнь. За него всё решает отец, который внесёт сумбур в его размеренную жизнь. Отец отправляет Джаспера в глубинку, после некого инцидента, который не остался без внимания. Наказанием это стало или подарком злодейки судьбы, узнаете по ходу истории.
Дейзи. Девушка, что работает в Саннивуде, в цветочном магазине, помогает бабушке. Её жизнь спокойная и размеренная, ей нравится быть там, где она есть. Кто мог знать, что в один момент всё изменится и её спокойному существованию придёт конец. Словно ураган, в её жизнь ворвётся новый человек, который изменит её и заставит выпустить на волю внутреннее "я", о котором она даже не подозревала.
Ну, что я говорила, «искра, буря, безумие». В этой книге вам обеспечен поток эмоций и чувств. Что бывает, когда двух людей сталкивает судьба? Когда их неумолимо тянет друг к другу, но на любви и привязанности стоит табу? Что будет, если объединить двух разных людей, с разными жизнями, на одно лето? Двое героев разожгут в своих и в ваших сердцах бурю.
Читается книга легко и берёт за душу. Автор не обделила свою историю и юмором, который придает свой колорит и заставляет читателя расслабиться и больше погрузиться в чтение. Мне понравилось, как действительно умело автор пользуется языком писателя и перенаправляет наше внимание с одного аспекта на другой. Вот ты сопереживаешь проблеме персонажей, понимаешь, как им сложно, чувствуешь какую-то тяжесть внутри, но стоит им встретиться, как всё меняется, чувствуется какая-то лёгкость и груз отступает. Это действительно прекрасно, когда так умело позволяют прочувствовать изменение внутри истории и состояние самих персонажей.
Честно, за это и сам текст 10/10, автор действительно талантлива, восторг и овации, за данную нам возможность, так прочувствовать состояние героев. История не обделена жаркими сценами, девочки, не будем отрицать свою любовь к такому. Моменты описаны действительно хорошо, не переживайте, автор радует нас не малым огоньком между двумя героями, уж поверьте, читала, знаю. Сюжет интересный, любовь и прекрасные чувства.
Книга всё ещё в процессе написания и концовку можно лишь сложить у себя в голове. Автору хочется пожелать удачи, держать нос по ветру и не сдавать позиции, потому что я точно уверена, что её история прекрасна и заслуживает внимания читателей.?
Атмосфера 5/5
Герои 5/5
Отношения 5/5
Сцены ? 5/5
Какой накал страстей! Какие события, поступки героев,описание мест. Действительно проживаешь всë сам.
Благодарю автора за чудесное произведение!
eu.bochkarewa, спасибо большое за Ваш отзыв!
Это просто ВАУУУУУУУУУ
Жду продолжения с нетерпением,не забрасывайте только эту книгу пожалуйста,иначе я не смогу нормально жить если не дочитаю ее до конца?
Читается на одном дыхании! Какая потрясающая, завораживающая работа!!! Браво, автору!? Ждём продолжения! Хочется читать всё больше и больше!
Не банальная история, а реальные чувства. Вот о чем эта прекрасная книга, которую я прочитала за несколько дней!
Итак, перед нами романтическая история, где главная задача персонажей — нельзя влюбляться! Начиная с пролога автор дает понять, что история сложная и мы будем желать и ненавидеть одновременно! (У меня так и случилось!)
Всю историю ты переживаешь за героев, понимаешь, что, кажется, задача точно будет провалена, но при этом с трепетом наблюдаешь за их взаимоотношениями, волнуешься за героев и думаешь: «Нет, ну никаких расставаний!!!»
Автор хорошо катает на эмоциональных качелях, заставляя нас то страдать, то радоваться.
Обычно мою любовь забирают мужские персонажи, но в этот раз случилось исключение! Дейзи — мой цветочек! Она захватила меня всю. Мне безумно нравится находить между героями и собой схожесть, а мы с Дейзи поймали коннект!
Она ранимая, тонкая натура, с чувством юмора, умеющая отстаивать свои границы. Девушка знает, чего хочет, и порой мне кажется, что она немного старше мгг)))
С Джаспером у меня сложные отношения (прямо как у Дейзи!)
Мне нравиться, как он стал меняться, как дарил себя и посвящал Дейзи, но в то же время его желание вернуться в прежнюю жизнь ранило.
Автор отлично показал ценности, то что по настоящему важно в жизни и куда стоит стремиться на примере Джаспера!
Как итог хочу сказать, что книга прекрасна! Автор вложила всю любовь, показала ее нам! Читает книга быстро, не отпуская читателя. Хочется поскорее узнать, чем все закончится!
Рекомендую, особенно сейчас, когда хочется украсть последние кусочки лета!
Reviews, 8 reviews8